apa tanggapan anda..

Gimna tanggapan bunda2 klo ada yg lihat anak qt trs d bilang aduh mirip ayah nya mama nya ndk d ksih mirip .. Aduhaiii .. Qt yg hamil melahirkan lahir2 mirip ayah nya ?

75 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasanya kalau ada temen yg bilang gini suka tak bercandain bun, iseng aku orgnya ๐Ÿ˜‚ Selalu tak jawab "ya iyalah org bibitnya aja dari bapaknya, kita ini cuman dititipin ajaaa beyb" Eh aku balik disumpahi "semoga kalau anakmu lahir mirip bapaknya dan gak mirip maknya sama sekali" Aku aminin aja org bpaknya kulit aslinya kuning bersih ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Baca lagi
5y ago

Hhahaha betuul bun ๐Ÿ˜‚

Gapapa lah Bun Anak saya juga GT tiap ketemu sodara atau tetangga bilang "bapanya banget"๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Dari pada anak ipar saya bayi mirip bapaknya gede mirip banget sama suami saya waktu kecil๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Makanya dia kadang kaya manja GT sama suami saya tiap dari rumah mertua mau pulang selalu "gendong pakde aja"๐Ÿ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Iya banget.. anakku plek bangt sama papanya. Pas baru dikeluarin dari perut aku ga langsubg lihat sih karena sc cuma sekilas aja, begitu sampe kamar, ya Allah ini anak cewek plek banget papanya.. trs waktu ke rumah mertua buka2 album foto, nemu foto suami waktu bayi ternyata emang persis banget sama anakku..

Baca lagi

Anak saya jiplak bapake 100% G ad saya ny sama skli ampe rambut n jari" aj jiplak bapake Tetangga ug blg bhkn saudara n ortu saya blg in ayah ny 100% saya jwb aj. Y gpp toh ayah ny nanti kalau mirip tetangga mala aneh

Anak aku mirip bapanya bgt teekadang pengen jawab begini : Alhamdulillah mirip bapanya, daripada mirip tetangga ๐Ÿ˜ atau suka aku jawab aja gini : biarin mirip bapanya biar bapanya ga kabur, biar diakui anaknya

5y ago

Kalo mirip tetangga nnti dikiranya ada apa2 ๐Ÿ˜„

Saya mah klo Ada yg bilang gitu saya jawab " Iya bun mirip ayah nya bgt biar di akuin mertua, soalnya warisan mertua banyak, kali z si dede dapet bagian juga".. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

masih mending dibilang mirip bapaknya ini kadang ada orang yang bilang " kok gak mirip bapaknya ya " huh sebel banget gak sih apalagi bilang gitu ke bapaknya langsung ๐Ÿ˜ค๐Ÿ˜ค

nah yg nanam benih kan ayahnya bun, ya gpp mirip ayahnya, kalo mirip tetangga atau orang lain kan bahaya bun,.anaku juga gtu aku biasa aja si, sifat mirip aku fisik mirip suami.

3y ago

wkwk iya baru tw sya.. udh trlnjur d komen๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

Sy sih bawa santai. Mirip bapaknya "iya atuh bpknya" Mirip kakeknya "lha ogut anak bapake" Mirip siapa ya?? Mirip tetangga wey ini rumah daycare๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Gpp bund,anakQ 22.ny mirip bgt sama ayah.ny,,gak ada mirip2.ny sama aq... Tp ya gpp.lah kn ayah.ny,,daripada mirip tetangga.ny kn aneh๐Ÿ‘Œ