22 Tanggapan

aku dlu sblm nikah prnh ktmu sm cowo yg caper sm lwan jnis syukur alhamdulillah ga jdi nikah skrg nikahnya sm laki2 yg bs jga pndangan masya allah wlpun kodratnya laki-laki itu suka lihat2 wanita cantik 😁😁

bunda fokus mempercantik diri dan penampilan... me time mencintai diri sendiri perawatan ini itu.. tunjukkin kalo bunda berharga, punya nilai, dan cantik versi bunda... dan jangan lupa berdoa terus sama Allah

wanita itu makhluk pencemburu bun, mau ketemu sama wanita mana aja klo pasangannya begitu ya cemburu, coba baca² kisah² istrinya nabi. Suaminya yg di suruh ganti sikap ke lwan jenisnya syg...

Garuk aja bun suami nya gatel kan ? 😂 gemes bgt bacanya udh punya istri ko ya masih betingkah,, sabar ya bun tiap solat doain suami bunda biar cpt sadar semangat bun🥰

TapFluencer

sabar ya bunda ... terus didoakan suaminya yakinlah Tuhan maha membolak balikan hati hambanya. Setiap kesulitan bunda pasti nanti akan ada kemudahan ...

saya tegur, saya diamkan, saya ubah sikap sifat saya, mencoba u/bodoamat akan segala hal (mati rasa). itu saya dan akhirnya berubah.

sindir aja depan orang2 terdekat saya sering kaya gt waktu suami tebar pesona Mulu sekarang udh sembuhan Dy wkwkwk

suami bunda termasuk ganjen. bisa bahaya klw ada cewek yg kecantol mah. mkin menjadi"..

Suaminya kepedean tingkat dewa, coba sebutin kekurangannya yang bikin dia minder bund

klo gk kuat lambaikan tangan bun, tinggalin..resiko selingkuh lebih besar