Cara menghadapi karakter suami playboy suka caper lawan jenis

Gimana yah bun menyikapi suami yg karakter nya suka caper ke lawan jenis , makan hati terus cape,pengen nya jadi wanita sholeha aja, tapi terhalang cinta ke suami, cemburu itu pwnyakit hati banget, coba ga cinta sama suami taat pun karena Allah jadi bagaimanapun suami kta ttep bisa bersikap tp masalahnya saya belum beriman bgt, tips menghilangkan rasa cemburu bun

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

suaminya lagi puber kedua kali ya ? pernah denger soal itu , kalau lakiยฒ bisa jadi mengalami puber ke 2 yaitu salah satunya suka cari perhatian lawan jenis bunda yang sabar aja , atau coba deh bunda yang caper ke suaminya. pas malem gitu di depan suami pake baju sexy , goyang2 gitu kayak di tik tok ๐Ÿ˜… gk tau ya tapi belakangan ini emang banyak banget seliweran di sosmed , wanita pada lomba2 terlihat menarik terus viralin. saya sendiri juga sebenernya gak suka , suami kadang nonton gitu tiap di tegur iya aja tapi besok ya di tonton lagi saya juga tipe cemburuan bund , bisa pernah berantem parah gara2 kegatelan temennya suami ๐Ÿ˜ต

Baca lagi

KLO dulu waktu pacaran sering bgt liat suami caper gitu sama cewk lain. misal kita makan restoran slalu caper sama mbak2 pramusaji atau kasirnya. trs kita blanja ke mall juga suami sering caper sama pegawainya. disitu q tegor dia dan marahin KLO dia tukang caper gk tau bersyukur udah untung punya pacar cantik masih aja caper ke cewek lain. nah dari skrg pas udah nikah suami gk perna caper2 lagi ke cewek lain. tp gk tau juga KLO diluar tempat kerja. semoga aja enggak ya kita cuma bisa berdoa agar suami jaga mata dan hatinya hanya untuk istrinya

Baca lagi

sabar aja Bun terus doain aja Bun, insya Alloh akan ada waktu nya, terus bunda jg klo bisa dikurangi jangan terlalu cinta,karena klo terlalu cinta ya klo suami nya Kya gto malah sakit hati,aku jg bgto Bun pernah ngalamin,aku sama suami dulu gto cinta bgt ya mungkin karena ga pernah deket sama lawan jenis JD pas nikah hanya suami yg saya cintai eh pas baru punya anak pertama suami bilang ke cewe Laen sayang k istrinya mana pernah,dan akhirnya saya rubah konsep untuk tidak terlalu mencintai, saya doain terus suami,dan Alloh yang Maha merubah dia

Baca lagi

cemburu itu wajar asal tidak berlebihan...coba tnyakan sama suamimu kalau posisinya dibalik kamu yg caper sama laki" lain dia terima apa tidak ..kalau dia bilang silahkn terserah kamu maka lepaskn ..karna dalam suatu hubungan rasa cemburu itu wajar kalau tidak ada rasa cemburu maka tidak ada kehidupan dan kebahagiaan didalam rumah tngga tersebut

Baca lagi

suaminya yang disuruh jaga sikap dan jaga pandangan bun, bukan bunda yang hilangin rasa cemburu. karena cemburu itu tanda cinta, kalau bunda ga mau cemburu sama suami itu artinya bunda ga cinta Sayyidah Aisyah ra aja punya rasa cemburu, masa bunda mau hilangin. suaminya harus jaga pandangan yah bun, diingatin. semoga diberi hidayah

Baca lagi
VIP Member

waduh cuma bisa menyarankan stok sabar yg banyak ajadeh yaa bunda. soalnya kalo playboy dan genit tuh susah ๐Ÿ˜… jd harus suami yg berubah bukan kita yg mengatasi cemburu, krn cemburu itu manusiawi kalo cemburunya ilang berarti perasaan kita jg ilang ke suami itu yg bahaya ๐Ÿ˜…

TapFluencer

sama seperti posisi ku..sering main dibelakang alhamdulillah saya selalu tau .. bener kata bunda" lain fokus mempercantik diri.. seiring berjalannya waktu pasti suami kita ngerasa ada perbedaan sama diri kita. dan gantian suami yang takut kita dilirik orang

VIP Member

tetaplah menjadi wanita soleha bund... upahmu sbg ibu dan istri yg soleha besar di surga. kalo aku sih orangnya nyantai bund, gamau mikir yg macem2 krn lg hamil. mau dia selingkuh, mau dia punya pcr lg, lirik sana sini konsekuensi dan karma dia yg jalani

emang susah Bun kyk gitu, yg penting kita udah ngingetin Bun, kalau masih diulangin dosa yg nanggung dia sendiri biarin aja,, ๐Ÿฅด fokus perawatan diri sendiri aja Bun bawa happy, dandan yg cantik dan modis, biar gantian dia yg ketar ketir ๐Ÿ˜

VIP Member

kl genit itu gak ada obatnya bund. makanya dulu waktu cari suami aku milih bener2 yg gak narsis, genit, dan suka caper. apalagi laki laki yg terlalu aktv di medsos gt kl udh narsis pasti genit dan hanya mmentingkan diri sendiri.