ingin punya payudara

Gimana ya caranya biar punya payudara montok berat berisi penuh asi ..... Kwkkwkwkw secara payudaraku lemur berasa kayak nenek nenek dan asi pun keluarnya dikit bgt ibarat buah g seger gitu loh diliatnya ... Uda minum Blackmore .. Uda minum moloco dan makan sayur juga Uda tp .. tetep aja payudara g bisa gede berat berisi kwkkwkw tips dobg

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

PD saya kecil, hampir rata malah .. tapi Alhamdulillah sukses ngasih anak ke 1 ASI sampai 2 tahun .. sekarang punya bayi usia 4 bulan lanjut ASI sambil bekerja, payudara masih rata juga ๐Ÿ˜‚ selalu yakin kalau ASI kita bakal terpenuhi buat si kecil , selalu berfikir positif , massage PD , makan sayur katuk atau makan makanan pemicu produksi ASI, kalau ada dana lebih boleh minum ASI booster, konsultasi ke dokter laktasi (biasanya ada di puskesmas) minta saran agar ASI banyak .. semakin sering menyusui bayi dari PD langsung semakin meningkat produksi ASI Payudara montok berat untuk apa ?

Baca lagi
4y ago

Txs bun

pd saya jg dulu keciiiil banget bun. saking ratanya emak saya sendiri wory saya bakal punya anak atau enggak katanya saking pd saya rata sama badan saya kurus. tp setelah hamil.pd jadi berisi pas melahirkan alhamdulillah pd membesar dan asi ny banyak. awal2 susah bgt gak keluar. uda minum pelancar asi. tp tetep asi sedikit. pas di suruh emak makanin gula aren asli sama teh anget asi jd buanyak . menurut saya asli itu manjur bgt asi sampe banjir boleh di coba bun

Baca lagi

Bunda pengen PD yg montok ato asi yg cukup? Krn blm tentu PD yg montok asinya berlimpah.. Temenku pd ny kecil tp Alhamdulillah asinya banyak, sering" dstimulasi PD nya.. Dsusuin dbf or pumping, dpijat", vitamin&susu bt menyusui, makan makanan yg bt perlancar asi dll.. Banyak ko sharingan bunda" dsni utk perlancar asinya

Baca lagi
4y ago

Kwkwkkwkwkwk 22 nya kal bisa hahahahakwkwkw

Aku malah pengen ngecilin payudara bund :( PD ku ukuran 42 bund dari gadis.. belum pernah hamil, takut nanti klo hamil dan menyusui segede apa.. Malu juga bund PD nya kegedean dan berat :( klo pake baju keliatan ketat kesannya kaya seksi gitu, pdhal maluu banget dan ga bermaksud nonjolin..

4y ago

sama bgt sma aq bun, dr gadis pake bra 42 cup e, mlah ga PD bun.. kya pke baju apapun diliatnya ga enak gtu, ga proporsional krna bdanku juga sbnernya ga gmuk cuma krna bntuk PD besar kliatan gmuk bgt, nyari bra yg ccok susah bgt, n ga bisa ikut gaya hijab diatas dada

Saya juga PD nya kecil bun padahal turunan keluargaku PD nya pada gede tp alhamdulillah dari kandungan 5bulan air susu nya udh keluar skrg udh masuk 9bulan keluar mulu sampe ngerembes di baju.

VIP Member

Biasanya faktor keturunan,bmau gede atau kecil yg penting asi keluar cukup bun daripada bahas ukuran mending cara perbanyak produksi asi

Payudara saya kecil juga bund...gede dikit pas hamil sama pas menyusui..nanti habis menyusui pasti lembek hahaha

4y ago

Iyaa sama mana misia komplen terus kwkwkkw trusss gimana dong aku juga g tau yaa kan cobak ada lubangnya mungkin Uda aku pompa kwkwkwkwk brubug g da lobang yaa sudalah

Kalo kata ibuk saya klo pengen payudara berisi sering2 makan sayur katuk sama kacang panjang bunda...

Moms udah bahagia belum? Selain faktor makanan juga fktor pikiran moms juga.. ๐Ÿ˜Š semangat ya moms

Faktor keturunan sih...

4y ago

Hehehe