πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜’

Gimana ya cara mengatasi orang yg suka memberi makan bayi orang sembarangan ? #seriusnanya

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

KEPLAK keplak tangannya sambil mata melotot mulut nyerocos. enak aja mau ngasih makan anak orang sembarangan. anak sendiri itu gak perlu gak enakan ke orang lain. emang mereka siapa? kalo anak gue kenapa kenapa mereka mah bodo amat, gak bantuin ngurusin gak bantuin biaya juga. kemarin bayi ku sakit infeksi saluran nafas krn orang lain yg ngerekok aja keselnya smpe skrg. selalu inget MY KIDS MY RULES.

Baca lagi

lebih baik di tegur bun. saya pernah lolos pengawasan, anak saya di kasih minum sembarangan, minuman fanta lagi. padahal anak saya masih umur 7 bulan. setelah minum itu anak saya rewel, seperti ada yang dirasain sakit. akhirnya periksa, dokternya bilang jangan kasih makanan atau minuman sembarangan. pencernaan anak masih belum maksimal. setelah kejadian itu. semakin protektif sama anak,

Baca lagi

tegur , ambil bayinya gendong jgn main kasih" ke org/kerabat/keluarga yg masih menganut mitos" biar aja di musuhin demi kesehatan anak , kesehatan mahal mbaaak

di tegur baikΒ² bunn .. klo memang masih bandel , sesekali di tegasin bunn

Kalau aku langsung tegas "gak boleh" abis itu bawa anaknya masuk rumah aja

ditegur dong, dilarang, jangan g enakan jd ibu harus bs melindungi anaknya

2y ago

ngapain ga enakan Bun,demi kebaikan anak nya sendiri toh,brarti kalo ga enakan bunda biarin aja ya anak nya di kasih makan

demi keselamatan debay, saya tdk mengijinkn org itu membawa anak

klo ditegur ga mempan yah bakal gw marahin, bu

kalo aku mataku yg bicara,,melotot😁

lgsg aja tolak bu.... jgn gg enakan.