10 Tanggapan

pergi berobat di kasih salap khusus bayi jangan biarkan lama" ....anak saya panas tinggi ada bintik" trus gatal kami bilang tau kena kerumut ...kasih air kepala dan di kasih obat salap ke dokter....

Anaku bun. Demam smpe 39 lebih selama 3 hari, pake sanmol turun naik. Aku ke IGD cek lab normal. Trs ke DSA dinyatakan roseola (bs googling). Kl bunda mau cek aja ke DSA ya

Anaku bun. Demam smpe 39 lebih selama 3 hari, pake sanmol turun naik. Aku ke IGD cek lab normal. Trs ke DSA dinyatakan roseola (bs googling). Kl bunda mau cek aja ke DSA ya

alkhamdulillah bund udah sembuh si ade

kalo bintik2 merah kasih sabun lactacyd baby aja. ankku juga gitu habis imunisasi panas trus muncul gitu tangan kaki.. lama2 kering sendiri

anaku pernah dehidrasi dan panas demam pas baru sembuh keluar bintik2 sebadan, tk biarin Alhamdulillah besoknya udah hilang

bner bund cman aku minuman puyer dari dokter... smpe habis.. alkhamdulillah sembuh cmn agak lama aja

TapFluencer

jangan di kupas-kupas. coba langsung bawa ke dokter anak, ciri-cirinya kayak campak. bintik merahnya seluruh badan?

sama kyk anakku bund ABS demam muncul bintik"

Dbd gk sih ? Dsa aja bun

kena campak mungkin bun

VIP Member

periksa ke dsa bu.