bantu solusi bun

gimana ya bun ngatasi puting lecet? sumpah tiap kali anak ku nenen sakitnya luar biasa sampe nangis.

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cara peletakan nya coba di benerin lagi Mak... Obat alaminya di olesin " ASI" di peres sedikit trs di olesin sebelum dan sesudah nya di area payudara dan area yg lecet sambil di pijat biar asi juga lancar.. waktu itu saya lakukan ketika anak tidur jadi mau nen juga udh siap 😁 kurleb cuma 4 harian klo di olesin asi sendiri kan gak usah repot lagi di bersihin biarkan smpe kering

Baca lagi
4y ago

Sama-sama Mak... semangat emak pejuang asi πŸ’ͺπŸ’ͺ

cb kasih zaitun bund. sy awl2 jg gt. prtama sy ksh zaitun , cm agk repot krn kalo si dd mw nen hrs dbrsihkan dl. abis it saya cb pk krim puting merk pure mom..alhamdulillah lbh mmbaik. mgkn gak lgsg smbuh bund, tp seenggkny gak tmbh parah

3y ago

benerin perlekatan nya bund. masukin areolanya kalo mimik. kalo saya lecetnya 2-3hri aja, obatnya diolesi asi sendiri. semangat bund...

VIP Member

saya juga bund sering kali puting lecet sampe 2 atau 3 kali dlm sebulan apalagi anakku suka menggigitnya,,biasanya ku olesin ASI aja bund dan tahan aja tetap di susui,krn dengan menyusu lama2 sembuh sendiri bund..ngilu iya..