βœ•

26 Tanggapan

Sama bun aq juga gitu nih... 37 minggu konpal2 aja, diajak jjp jjs jongkok kenceng aja perut bawah tengah... udah di ajak ngobrol dedeknya tpi kyknya masih betah di perut aja..hehe ini rencana mau beli gymball sih sama disuruh makan kurma sehari 7 butir biar lancar... semoga kita semua yang menanti dede launching di segerakan ya bun dan semoga ibu dan debay nya selalu sehat... Aamminnnnn

amiin bundaa

Konsultasi coba bun ke dokter. Temen ku 41 minggu baru lahiran karena dikasih obat pemancing kontraksi dr dokter. Tapi sebelum lewat 40 Minggu masih suruh sabar dan pake usaha alami sm dokternya. Tenang aja bun, dedenya tau kapan harus keluar

iya bunda hehe

Aku juga sama nih bun, udh konpal terus sama nyeri2 di missV. Mungkin mmng blm waktunya bun, jangan stress ya bun. Sama2 berdoa ajh mudahΒ²an dedenya cepet ngajakin, semoga segera launching sehat dan selamat ibu dan bayinya. AamiinπŸ˜‡

Aku juga sering mimpi udh lahir bun, lahiran sendiri pula😰 mudah2an ga seperti yg dimimpi

Sama bun sya juga 10 hri lgi Udah usaha ini itu tpi msih konpal ajh, iyh kyanya plong klo dd udah lahiran mh sama pngen cpet gendong juga hiks iri sma yg hpl y masih jauh tpi udah louncing😭

Iyh bun dd y masih betah diperut kya y😒

Aku 36 week juga konpal aja Bun Kemaren keluar kayak keputihan tpi dikit trus semaleman nyeri perut bagian bawah Sampek Miss v .. Apa itu tanda melahirkan sudah dekat ya Bun?

bisa jadi bun , aku jg dr uk 36 week gtu smpe skg tp gak lahir2 😁😁😁

Sama Bun kyk saya , udh kontraksi terus lama masih aja hilang lagi ,blm insten,, sakit udh dmn dmn tp dedek masih anteng

Iya Bun , miring kanan kiri sakit semua , linu semua badan 😭😭😭

Sama bund,kayanya kita hpl nya samaan.. Saya juga konpal terus tp blum kontraksi asli..udah pegel2 nih πŸ˜‚

Aku tgl 15 agust bund

bangun pagi nungging 10menitan jalan pagi 15-30 menit senam gymbal liat youtube hb sama suami tiap hari

ga bun beli di shope hhe bisa cod

Ajakin ngomon bun dedeknya. Kapan dia mau keluar, dedeknya pintar kok bun di ajak kominikasi

Jgan bun, kebanyakan itu nanti kenapa2 lgi. Kalau mau konsumsi agak banyak, konsumsi kurma aja bun.

VIP Member

sering2 jongkok bun,jalan kaki pagi sama sore,terus sering ajak ngobrol dedenya