cara nya agar kontraksi

gimana ya bun biar cpet kontraksi intens ??? saya udh seminggu yg lalu konpal terus tp belom kontraksi beneran . udh dibawa jalan malah dedekny kenceng aja sm nyeri dibawah perut jd rada susah klo udh bgtu . hb sm suami udah sering bgt kadang sminggu bs 3x . bingung jg si dedek belom mau launching , pikiran dah kmn2 ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ kayany klo udh lahir itu adem pikiran sm pengen cepet2 gendong dedek bayik ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

cara nya agar kontraksi
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun aq juga gitu nih... 37 minggu konpal2 aja, diajak jjp jjs jongkok kenceng aja perut bawah tengah... udah di ajak ngobrol dedeknya tpi kyknya masih betah di perut aja..hehe ini rencana mau beli gymball sih sama disuruh makan kurma sehari 7 butir biar lancar... semoga kita semua yang menanti dede launching di segerakan ya bun dan semoga ibu dan debay nya selalu sehat... Aamminnnnn

Baca lagi

Konsultasi coba bun ke dokter. Temen ku 41 minggu baru lahiran karena dikasih obat pemancing kontraksi dr dokter. Tapi sebelum lewat 40 Minggu masih suruh sabar dan pake usaha alami sm dokternya. Tenang aja bun, dedenya tau kapan harus keluar

Aku juga sama nih bun, udh konpal terus sama nyeri2 di missV. Mungkin mmng blm waktunya bun, jangan stress ya bun. Sama2 berdoa ajh mudahยฒan dedenya cepet ngajakin, semoga segera launching sehat dan selamat ibu dan bayinya. Aamiin๐Ÿ˜‡

4y ago

Aku juga sering mimpi udh lahir bun, lahiran sendiri pula๐Ÿ˜ฐ mudah2an ga seperti yg dimimpi

Sama bun sya juga 10 hri lgi Udah usaha ini itu tpi msih konpal ajh, iyh kyanya plong klo dd udah lahiran mh sama pngen cpet gendong juga hiks iri sma yg hpl y masih jauh tpi udah louncing๐Ÿ˜ญ

4y ago

Iyh bun dd y masih betah diperut kya y๐Ÿ˜ข

Aku 36 week juga konpal aja Bun Kemaren keluar kayak keputihan tpi dikit trus semaleman nyeri perut bagian bawah Sampek Miss v .. Apa itu tanda melahirkan sudah dekat ya Bun?

4y ago

bisa jadi bun , aku jg dr uk 36 week gtu smpe skg tp gak lahir2 ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Sama Bun kyk saya , udh kontraksi terus lama masih aja hilang lagi ,blm insten,, sakit udh dmn dmn tp dedek masih anteng

4y ago

Iya Bun , miring kanan kiri sakit semua , linu semua badan ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Sama bund,kayanya kita hpl nya samaan.. Saya juga konpal terus tp blum kontraksi asli..udah pegel2 nih ๐Ÿ˜‚

4y ago

Aku tgl 15 agust bund

bangun pagi nungging 10menitan jalan pagi 15-30 menit senam gymbal liat youtube hb sama suami tiap hari

Baca lagi
4y ago

ga bun beli di shope hhe bisa cod

Ajakin ngomon bun dedeknya. Kapan dia mau keluar, dedeknya pintar kok bun di ajak kominikasi

4y ago

Jgan bun, kebanyakan itu nanti kenapa2 lgi. Kalau mau konsumsi agak banyak, konsumsi kurma aja bun.

VIP Member

sering2 jongkok bun,jalan kaki pagi sama sore,terus sering ajak ngobrol dedenya