bb menurun,udah 15minggu 3hari

Gimana y bun?

bb menurun,udah 15minggu 3hari
87 Tanggapan
Tulis tanggapan

Trimestet 1 saya jg turun 4kg gara2 mual muntah.. Eh masuk trimestr 2 makan mulu smpe skrg mau lahiran udah naik 13 kg πŸ˜‚

VIP Member

Aku terakhir periksa kemaren pas 17w bb juga masih turun aja.. Belom naik2 πŸ˜‚ Padahal dah doyan makan & dah ga mual muntah..

5y ago

Iya bund.. Terus saya juga tanya ke temen saya yg lagi hamil juga, kebetulan dia juga kerja di bidang kesehatan, katanya iya, emang disuruh suntik TT 2X selama hamil πŸ˜…

Sama bun,BB ku turun 7kg dari 60 jadi 53 mudah"an nanti pas periksa lagi bln Jan,jadi naik bb ku,usia kandungan ku sekarang 15w.

5y ago

Iya masih,tapiga separah waktu UK 10w.

Sma bun...q jg trun 1 kg bbq dg umur kndungn 11 week...soalnya msih srg mual dan muntah...nafsu mknq jd berkurang..

Biasa itu Bun sma kya saya dlu turun dlu smpe 5kg baru mulai 5bln keatas baru naik sedikit2,yg pentg janinnya sehat

Gpp bunda,aku juga gitu kok.. smpe 40 kg. Pas sdh 5 bulan ke atas ,nanti naik dg sendiri bunda..semangat bunda .

Pas awal" emang turun bund soalnya kan gk doyan makan terus mikirin debay banget jga soalnya msh awal" takut ini itu..

5y ago

Kalau bnyk pikiran iya ngaruh bund aplg kalau kurang tidur, mana mual gk doyan makan, gmn mau gk trun..

Bunda kok sama sih aku jg gt bb turun 3kg dr awal hamil smpe 15week .. Krna mual muntah parah dn ga napsu makan

Aku lebih parah bun, turun7 kg. Masuk 3 bulan baru enak makannya sampai skrng Alhamdulillah udah 33 week😊

Saya juga gt kok TM1,, ga mood mkn cuman y tetep mkn. Nanti TM2 insya Allah bisa naik bun.....semangaattt