Curhatan bumil , ada yang sama gak bund?

Gimana sih rasanya hamil tapi efort dan dukungan suami masih kurang. Kadang kita ngerasa suami benar" perhatian kadang suka ngerasa enggak perhatian sama sekali itu wajar gak sih bund? Sering kali di bilangin jangan nambah beban pikiran bumil, kalau ngomong nada bicaranya dan raut mukanya yang enak atau menyenangkan. Seharian suami kerja istri sendirian di rumah, Pulang kerja suami langsung ke pos kamling jagongan (berbincang) dengan teman" nya pulang tengah malam. Bumil juga ingin cerita" dengan suami, bumil juga butuh perhatian suami minimal bukan sama istrinya tapi sama babynya. Mau marah takut terjadi apa" sama debay akhirnya cuma bisa diem๐Ÿ˜Œ#bantusharing

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalo aku bun,,, aku pernah nangis sejadi jadinya ngejelsain apa mau aku, kamu mau ngertiin apa enga sedih aku bgni tau ga, gua digedein ema bapa gua bukan buat disakitin aku luapkan semua emosi aku dan mau aku,,, dan suami baru sadar dan berubah jadi aku bilang a suami ngikut,,, skrng gmn kita aja bun, kalo kita ksh paham tp gadiluar kendali ya bun in sya Allah sumai ngerti

Baca lagi