93 Tanggapan

Maaf bun ikut nimbrung curhat.. Ak malah sering cekcok dari nikah sampai hamil sekrang .. sering nangis galau emosi sama suami yg entah difikirannya apa.. selalu nyalahin istri.. udah hamil tua gini boro2 bantu2 beres rumah ..malah cuma ngeliatin aja sambil duduk.. gimana gak sedih .. jatah uang aja jarang dikasih bahkan gak pernah kalau ndak ambil sendiri ambil juga ndak seberapa karena sya pikir itu untuk dia jalan seminggu lagi ..tpi dianya ndak mikir sama sekali.. Rasanya sudah tidak tahan bun 😥

Cereeiin ajaa suami2 mcem gituu sukur2 Dapatt karma isntan😇 baliik ke ortu .

Aku bilg udh kmu beli obt k guguran, sana k apotik, Katanya klo km k guguran emg g pk duit, Terus ak harus ap, ms yg udh d takdirkan ada hrys d permasalahkan , Ak marah sm dia, liat aja jika ankku lahir dia g akan mau sama kmu, , , Terus ak harus kerja, jd supaya ak hmil ini yg biayai aku, krn aku yg hmil tno izin aku yg hrus bertanggung jwb dengan k hidupannya, Lagian g sudi rasanya klo pk uang suami, Tp kerja apa,,?? Masa hmil aja harus se izin suami, Mas saya minta izin hamil,

Menurut aku ya. Anak itu emang harus dipikirin mateng sama suami istri. Nggak bisa cuma satu orang aja. Soalnya ntar kan pengaruh masa depannya. Nanti sekolah dan lain lainnya. Mungkin dulu suami minta nunda dulu biar semuanya siap dari segi keuangan emosional dan yang lainnya bun. Sekarang udah terlanjur hamil ya di syukuri. Ikhlas nanti pasti ada jalannya

Lahh.. yang masukin sperma ke dalam rahim siapaa? Kalo ga ada sperma gaada tuh si ovum terbuahi dan jadi hamil gini.. kok nyalahin bunda? Jelas jelas dia yang masukin. Tanpa dia masukin kan bunda ga bakal hamil. Kaya jaman puber sampe sebelum nikah aman aman aja tuh ga ada yang namanya hamil.

*** suami bunsay orangnya aneh klau tdk mau istri hamil di pke pngmnan nie ko slahin istri sih ,,,shrsnya senang istri hamil nie Mlhan nyalahin istri ,,yg sabar y bunsay ,,jgn di pikirin perkataan suami mndgan bunsay pokus me kandgan biar anak sehat di dlmnya ***

lahh hamil kan ga mungkin hamil sendiri ada campur tangan suami juga. coba suruh evaluasi suaminya, kalo hb pake kontrasepsi ga. kalo ga mau pake kenapa. yekali kan ngarep keluar di dalem trus ga jadi. kemungkinannya tetep ada walo ga lagi subur.

VIP Member

Dulu suami ku jg gtu say. Awal hamil. Skrg alhamdulillah udah mulai berubah. Aku ksih pengertian dan aku marah2in awalnya. Gedeg bgt. Trs dia dikit2 udah gak pernah bilang gtu. Ya aku sih ttp doain supya suami aku stay trs kek gini ke aku.

Emang sebelum nya harus di pertimbangkan dulu bun ... Suami nya mng dah bilang jgn hamil dulu ,mgkin bisa di cegah kb dulu .... Tapi apa mau di kata ...sudah terjadi ... Smoga suami nya di sadar kan ya bun ... Bunda yg sabar ya ...

Ya Allah kok suaminya gitu, kasian janin yg bunda kandung, itu juga hasil dari bunda dan suami. Kalo ga mau hamil ya harusnya suami bisa ngatur spermanya lah ya jgn di keluarin d dalem. Masa perempuan yg harus mindahin sel telur.

VIP Member

Kalau aku udah pasti dibalikin lagi kata katanya. Suruh siapa hubungan badan, kalau gamau punya anak tuh ya jangan hubungan dulu, gitu aja kok repot. Itu mah suami yang cuman mau enaknya tapi gamau ngerasain susahnya.