Anak minta Mimi, tapi tidak di kasih sama mertua.

Gimana perasaan bunda jika anak umur 3 bulan, yang nangis pingin Mimi, eh sama mertua malah di biarin. Kejadiannya pas anak aku di pegang sama bumer, tapi anak aku nangis terus seperti minta Mimi, karena anak aku nangis itu pasti antara ngantuk dan minta Mimi. Sedangkan mertua malah nyuruh anak aku buat nonton tv, bayangin ajah bayi umur 3 bulan di suruh nonton TV biar anteng dan gak nangis lagi. Di situ ada suami aku, tapi suami malah biarin aja anaknya nangis minta Mimi. Gimana gak kesel aku, setiap anak aku di pegang dia, pas minta Mimi, pasti gak di kasihin ke aku, malahan anak aku di suruh nonton TV. Pingin rasanya misah dari mertua, tapi apalah daya, suami malah bilang, lebih baik kumpulin uang dari pada ngontrak, yang jelas-jelas buang-buang duit. ๐Ÿ˜Œ Tapi rasa gak nyaman udah numpuk di hati aku bunnn#seriusnanya #pleasehelp #jangandibully #firstbaby

75 Tanggapan
Tulis tanggapan

"Disitu ada suami aku, tapi suami malah biarin aja anaknya nangis minta mimi" Lah ibu sendiri ngapain? ibu juga diem aja kan? Kalo saya jadi kamu, langsung saya rebut tuh anak, terus saya susuin, bodo amat mertua mau ngomel 7 hari 7 malem juga. Bodo amat suami mau ikutan marah juga. Ayo dong keluarin naluri seorang ibunya. kalo kamu sikapnya begini terus, besok-besok kalo anakmu yg masih 3 bulan itu dikasih makan sama mertua jg kamu bakal diem aja gitu?

Baca lagi
3y ago

aku juga begitu anak anak gue ... anak sakit gue yg repot...