Anak minta Mimi, tapi tidak di kasih sama mertua.

Gimana perasaan bunda jika anak umur 3 bulan, yang nangis pingin Mimi, eh sama mertua malah di biarin. Kejadiannya pas anak aku di pegang sama bumer, tapi anak aku nangis terus seperti minta Mimi, karena anak aku nangis itu pasti antara ngantuk dan minta Mimi. Sedangkan mertua malah nyuruh anak aku buat nonton tv, bayangin ajah bayi umur 3 bulan di suruh nonton TV biar anteng dan gak nangis lagi. Di situ ada suami aku, tapi suami malah biarin aja anaknya nangis minta Mimi. Gimana gak kesel aku, setiap anak aku di pegang dia, pas minta Mimi, pasti gak di kasihin ke aku, malahan anak aku di suruh nonton TV. Pingin rasanya misah dari mertua, tapi apalah daya, suami malah bilang, lebih baik kumpulin uang dari pada ngontrak, yang jelas-jelas buang-buang duit. ๐Ÿ˜Œ Tapi rasa gak nyaman udah numpuk di hati aku bunnn#seriusnanya #pleasehelp #jangandibully #firstbaby

75 Tanggapan
Tulis tanggapan

rebut. bunda knp diem.ajah. rebut itu anak bunda. klo.mertua ngeyel. ngeyelin balik. gk bagus anak bayi liat tv bsa berdampak keterlambatan bicara. kasih edukasi sma bumer baik" kalo gk bsa bunda kluarin taring. jujur ajah aku brani ribut ama mertua demi mempertahankan anak melindungi anak dri hal yg buruk. kita hrs tegas. mau mertua ngomongin d belakang atau apa urusan blakangan. edukasi SUAMI bunda dlu kaaih tau baik" kasih tau dampakny anak minta mimi malah gk d kasih ntr dehidrasi gmna. d kaaih nonton tv gmna dampak.y biar suami.y juga PAHAM. gregetan klo udh urusan.y mertua trs lakikny modelan ngelendot d ortunya ajah

Baca lagi