hgj

Gimana klo suami berkata kasar (misuh) bahkan meludahi istri sendiri saat bertengkar

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga sedang mengalami ini.. Mau marah balik takut dipukul. Karena sebelumnya suami main tangan saat dia marah. Ujung2 nya cuma bisa nangis dan kalau anak tanya bilang karena mama nya ini lagi sakit kepala. Maaf malah curhat. Tapiini sudah berjalan 4 tahun terakhir. Rasanya lelah dan pengen nyerah tapi lagi2 alasanku demi anak. Aku gak mau anakku tumbuh tanpa ada ayah disisinya. Siapapun yg tau kisahku pasti akan bilang aku bodoh. Makanya gak berani cerita ke siapapun. Cuma ngadu sama Allah lewat doa, berharap suami lembut seperti dulu lagi.

Baca lagi

Suamiku dlu pertama pacaran suka misuh katanya gak lega kalo gk misuh .. tp setiap dia misuh malah saya yg lbh marah ,males mau ngajak ngomong .. kalo misuh dikit aja selalu saya tegur mau pas happy apa pas dy mangkel kalo ngomong nya jelek sll saya tegur/ambekin . Alhamdulillah sekarang gak pernah sy dengar dy misuh2 . Gak tau dah kalo dibelakang saya ๐Ÿ˜†

Baca lagi

Sudah gk baik itu bahkan sudah bukan imam yg baik lagi....berkata kasar aja ke istri di larang agama apa lg smpe meludahi itu sudah tidak menghargai dan menganggap kita hina....klo sy yg di gituin yaa bisa perang seperang perang'y bun gk terima sy di gitukan terlebih sy tidak salah hemm auto ludah balik sy mau hancur hancur sekalian klo sudah spt itu cara'y

Baca lagi

1.kalo yg salah dia, ya ludahin balik. enak aja 2. klo kamu yg salah dan fatal, ya usahakan menyadari kesalahan 3.klo kesalahan sepele sampai meludahi, tinggalkan. krna cuma kesalahan kecil aja kaya gitu apalagi kesalahan besar bukam meludah lagi, bisa2 di muntahin naudzubillah

Baca lagi
VIP Member

Itu sih udah kurang ajar banget.. Kita di besarkan oleh orang tua dengan penuh kasih sayang masa udah nikah malah di ludahin sama suami.. Mending tinggalin aja, skrg bisa di ludahin.. Kalo besok besok dia pukul (kdrt) kan lebih parah bun..

Btw gimana sekarang rumah tangganya bun? Aku liat ini dipoating 4 tahun lalu. Apa langkah yg bunda ambil dengan sikap suami seperti itu? Karena aku sampai sekarang gak berani utk berpisah walau tersakiti terus

VIP Member

itu c uda kterlaluan bgt mumm,, klo sy d posisimu uda mati rasa sy k dia,dan najis bgt liat tu mukanya. ribut boleh,marahin/tegor istri boleh klo emg salah tp klo sampe d ludahi maaf g terima

Sudah tdk ada rasa cinta lagi, adanya luka yg tidak terlupakan seumur hidup. Jika masih bertahan semoga bunda diberi kekuatan. Jika tidak ingin bertahan selesai saja.

kalo aku di posisi bunda ya ganti di ludahin balik. krna itu perbuatan tidak manusiawi. aku yg sering ngomong kasar aja suami gk pernah bales ngomong kasar๐Ÿ˜

TapFluencer

Kalau aku tahu itu dr jaman pacaran ga akan aku pilih jd suami. Berhub sdh jd suami ya sebisa mungkin lakukan byk cara ut selamatkan perkawinan.