βœ•

11 Tanggapan

waktu selama saya promil, sy dan suami minum rebusan buah zuriat + madu.a, ( "di saat mau tidur" dan di "pagi hari saat perut masih kosong" ) setiap habis sore minum jamu kunyit tawar + kencur sama kang jamu. untuk makanan yg saya tidak makan saat promil ( semua jenis mie, air es, minuman soda, ikan lele, buah anggur, durian, nanas, jenis tape, olahan singkong. ) saya promil selama 40 hari tanpa putus. dan alhamdulillah setelah 2 tahun menikah akhir.a positif hamil bun. sekarang sy hamil sudah 15 minggu πŸ˜‡ #promil di lakukan setelah menstruasi #saya dapat promil ini dr pengalaman sepupu #jgn lupa banyak2 do'a di saat kita mau promil #banyak2 sabar semoga bermanfaat ya bun... πŸ˜‰

Maaf bunda kalo aku sih kosong slama setahun 7bln.. Udh coba promil ini itu hasil nya nihil terakhir kmren saya coba promil lagi simse yg buat suami istri alhamdulillah hasil nya positif.. Harga sih lumayan 250rb.. Itu simse beli aja buat promil bentuk mya buled kaya maaf yh klo jorok kaya ee embe isi nya kurang lebih 150an sekali minum 20biji pagi malam 10butir" ,. Suaminya jga mnum yah warna nya juga item..

oohh iyaa baik

Coba ke dokter bund. Sya menikah 1th lebih promil ke dokter sejak bulan oktober tahun lalu. Sya rutin tiap bulan ikutin saran dokter. Yg penting ikhtiar Dan jangan lupa doanya ya bund. Alhamdulillah bulan juni kemarin saya positif skrng sudah jalan 12w. Saran saya coba ke dokter bunda Dan suami sama2 cek biar tau masalahnya dimana bund. Semangat promil bunda

Kalau saya dlu h-2 bulan sebelm menikah sama suami minum asam folat plus vitamin bunda. Terus pas habis nikah sering konsumsi sayuran juga kayak touge ,kacang ijo gitu. Alhamdulillah 1 bulan setelah nikah langsung isi πŸ™β˜ΊοΈ

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Konsumsi kacang hijau rebus. Atau kecambah bun

ini bund, semoga bermanfaat

Makasih bund

VIP Member

berdoa bunda

Promil