cara liat bayi

Gimana cara melihat bayinya

100 Tanggapan
Tulis tanggapan

Di bio anaknya katanya 2, tapi masa iya cara melihat bayi gatau sih kak? Mesti becanda ini😁😁😁, kalo mau liat bayinya USG lah kaaak, btw yg dilihat bayinya siapa ya? Bayi sendiri apa bayinya pak RT? πŸ˜€πŸ˜€

4y ago

Mhn bersabr πŸ˜‚

Tergantung bayinya udah lahir atau belum. Kalo belum ya USG, kalo udah, itu bayi siapa. Kalo bayi tetangga ya tinggal mampir terus liat. Rajin bgt sih aku ngomen begini x'D

4y ago

Abis gumush banget sama post ginian wkwk

Coba tanya dulu bayi nya mau di lihat sama ibu ga, kalo dia geleng2 sambil ada musik dj berarti kudu buru2 usg soalnya pasti rame perutnya bun πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

4y ago

Aku pun yg bikin ketawaa loh bun, mungkin si ibuk ini typo atau gimana kali haha. Aku pun baca komen ibuk2 disini ngakak lohh bun πŸ˜…

Iiihhh si bunda lucu dah... Kalo mau liat dede bayi nya ya nunggu kalo udh lahir lah bund, tp kalo mau lihat perkembangan dede di dlm perut y di USG...

Lu pegi aj ke posyandu , disitu banyak bayi & batita πŸ‘ Lu plototin dah tu bayi atu" πŸ˜’ Gemesh gue bego ny natural skli -,-

Gini bun caranya, DILIHAT DIRABA DI TERAWANG , nanti jg keliatan bun itu duit asli apa palsu, Eh paansii 🀣🀣🀣🀣🀣🀣

kadang suka sedih pertanyaan ga mutu kaya gini yg komen buanyak, pertanyaan penting 1 yg jawab ad dah syukur 😌

4y ago

πŸ€”

Cara liat bayi kalo d perut ya usg lah bun,,, Cara liat bayi kalo udah lahir ya tinggal pantengin aja bayinya

Klo mau liat bayi...ibu dtg aja k rumah tetangga yg baru melahirkan,ibu pst bs liat bayi'y 😁😁

D liat pke sedotan wkwkw....pke tny gmn cra liat bayi ny ya d usg lah gmn siiiβœŒοΈβœŒοΈπŸ˜†πŸ˜†