17 Tanggapan

hpl mei bayiku udah bisa miring angkat tegak kepala sayangnya full sufor karna asi bener2 seret bund. sedih rasanya,mungkin bunda disini ada tips?, kalo tidur udah mulai teratur jarang rewel tipsnya tiap habis mandi saya pijit ilu sama punggung belakang, sampai kaki bund allhamdulillah tidurnya nyenyak kebangun kalo minta susu ,

sama bun anakku mau 4 bulan ini malah sering rewel. pagi sampai sore waktu ditinggal kerja sama kakek nenek nya dirumah anteng tidur trs, giliran mama papanya pulang jadi rewel. jadi sering begadang, jam 12 malem melek sampe subuh 🥺. kalo siang minum susunya susah banget. kalo malam tiap mau dbf ngamuk. huhuu

drama bgt bun, dedek bb nya naiknya seret smpek bawa ke DSA cek lab sgala trnyata hb rendah diresepin zat besi, dan jg sruh minum susu tingkal sm DSA buat ngejar bb yg trtinggal dan alhamdulillah kmren naiknya lumayan dan ini drama lg debay susah nyusunya dikit2 jd emaknya hrus ekstra sabar dan telaten😭

emg bb brpa bun

drama banget bun 😭 bulan pertama bruntusan parah di muka, sampe klo mandi gk pake sabun apapun saking parahnya 😓 bulan ke 2 sekeluarga batuk pilek sampe 1 minggu baru sembuh. bulan ke 3 ini rambutku rontok parah bun 😭 jadi botak gk ya kira" nanti

samaan bun rambutku rontok parah, kata dokter sih karna kurang kalsium. kalsiumnya disedot adeknya hehe

dramanya kalo tdur siang sebentar2 . kalo tidur malem uring2an dulu baru tidur ,pas tdur malem sering kedebak kedebuk kakinya padahal anaknya pules jdi bikin kaget emaknya

sama Bun skrng bayi ku usia 3 bln masalah tidur brp hari slalu begadang suka kebangun di jam2 10/11 bisa sampe jam 2 ga tidur dan nangis2 kejer..bulan2 sblm nya udh ga begadang

sama anak ku maunya nen sambil tengkurap mana maunya di PD sblh kanan aja lg pdhl kepala udh bisa bolak balik kanan kiri di sodorin PD kiri malah nangis2

anak aku kalo mau tidur lg drama bngt nangis dulu udah gtu aku yg disalahin gara" pergi malem ato keluar maghrib padahal nangis kejernya baru ini aja makin stres🥺

Baby ku 2 bulan 22 hari rewelnya masyaallah Kalau nangis juga suka kejer gatau salahnya apaa😭😭 mana ngurus sendiri kalau suami kerjaa krna ak tinggal sma mertua

Duh sama umur anak kita bun, coba d pijet ILU, punggung, telapak tgn dan telapak kaki stiap habis mandi pagi dan sore bun Aku dri 1bulan udh digituin alhamdulillah gk ada drama rewel² skalipun dmam krna imunisasi

VIP Member

drama nya sering gak mau dbf kalo siang sampe BB seret akhir nya asi di pompa kalo siang😌 gatau dah kenapa ini bocah moodyan banget dbf nya😅

iya Bun ku perhatikan bayi yang lahir di 2023 rata² gitu😅

anakku skrg 3bln 7hari dramanya kalo malem kdg bangun jm 3an ngoceh" yaminta susu jugaa,gtu bangun smpe jm 7an pagi.. alhamdullillah sih ga rewel