Suami menyia-nyiakan masa new born anak

Gimana bun caranya legowo ketika suami keluar keluar. Kita sepihak. Nunggu dirumah sambil jaga anak. Kalo mau keluar ijin suami, masak nungguin suami pulang. Tapi suami seperti gak menghargai kita. Pulang kerja langsung main, nggak ijin. Pulang kerjanya jam 3, nyampe rumah jam 9-10. Nongkrong dulu sama temen2nya. Padahal dirumah anak sama istrinya nunggu. Sakiiit banget. Mungkin karena aku gak ada kegiatan dirumah, cuma jaga anak saja. Jadi kepikiran suami terus. Tapi suami juga gitu, udah tau aku gak ada kegiatan, bosen dirumah, malah di tinggal main terus, kadang kalo hari libur mainnya sampe subuh baru pulang๐Ÿ˜ญ Btw aku nikah baru 1th an

27 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

pernah ngalamin dulu awal2 nikah, secara masih anget anget nya.. Kondisi saya belain ikut dia ke tempat kerja, ngontrak berdua.. eh Tiap temen nya ngajakin ngumpul g bisa nolak.. sampe pada akhirnya saya naik pitam, Karna dia berangkat habis isya, pulang pagi.. saya Udah masukin baju ke dalam tas, minta anterin dia plg.. trus drama deh, dia mohon2 gtu.. akhirnya skrg dia gk berani lagi nongkrong2 sm temennya.. coba bunda bicarain sm suami, kalo suami ny gk paham2, ya di tegasin dikit, supaya agak takut.. soal ny kalau kita nya diem, nanti takut ny ngelunjak ..

Baca lagi