sakit gigi saat hamil

gimana bun cara mengatasi gigi sakit saat hamil....udah priksa di kasih obat paracetamol masih aja sakit super😨πŸ˜₯πŸ˜₯

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

kurang kalsium bunπŸ˜… . saya dlu jga gtu smpe gabsa tdur nangis2 haduhh. kepuksesmas cma diksh paracetamol. kumur2 pke air garem jga udh ttp aja ga sembuh2πŸ˜… alhasil saya diemin aja smpe sembuh sndri. hampir 1 blnn itu πŸ₯΄

tumbuk daun cengkeh bund sampe halus lalu diberi garam sedikit dan campur sama air, masukin ke gigi yg berlubang/sakit.. aku Alhamdulillah langsung sembuh bund setelah sakit gigi hampir 1bln lamanya

emang bawaan dari bayinya butuh kalsium bun, kita kekurangan kalsium jadi kalsium kita yg di ambil, yg sakit bisa tulang ataupun gigi bun. kata orang dlu sih banyak2 makan ikan wader/teri

aku juga bun.. sakit bgttt πŸ˜“πŸ˜“πŸ˜“ aku cuman konsumsi susu beruang aja bun.. di hangatkan dulu minumnya.. karena aku ga bsa konsumsi susu hamil.. malah mual terus..

coba pasta gigi sensodyne repair and protect, tapi di setelah di sikat jgn lsg di buang atau kumur-kumur, diam kan dulu 1-2 menit, nanti lsg berasa efeknya,

VIP Member

Kurang kalsium bun, krn kmrn aku jg prnh gitu waktu UK 19w.. aku makan keju craft yg batangan aja yg mengandung bnyk kalsium ga lama langsung sembuh bun

kumur air rendaman bawang putih plus garam. .. dan ke apotik beli calsium. sakit gigi saat hamil indikasi kurng kalsium

kurang kalsium bun.. beli aja di apotek kalsium lactate yg 500mg , murah kok cm 16rb isi banyak πŸ˜…

aku juga sekarang sakit gigi bun , sering bngt minum parcetamol ,tapi tetep aja sakit nya gak ilang

VIP Member

aku dulu cuman kumur2 pake air dikasih garam bun alhamdulillah sembuh