Bumbu rumah tangga

Gimana perasaan bunda klo abis brantem sama suami? klo marah lebih memilih diam apa ngoceh bun?

580 Tanggapan
Tulis tanggapan

DIAM bun, tpi ttp masih layanin klo minta ambilin mkn cuma beda nya gk bnyak nnya. ntr jg nyamper klo ngrasa dicuekin hehe

ngoceh dengan kecepatan paling tinggi hingga tak terhingga. . abis itu diam seribu bahasa ampe suami nya bingung sendiri...

Diem tanpa kata Ujung2 dia sendiri yg minta maaf dan salting πŸ˜‚ Padahal yg salah aku.. Tapi misua selalu minta maaf dluan

Baca lagi

Diem aja bun kalo aku🀣 Nanti suami suka ngerayu sendiri biar saya ngomong katanya ga kuat kalo didiemin istri lama2 😁

kalo saya diem aja bun smbil nangis klo suami ceramah panjang lebar dia suruh jawab ya tambah menjadi jadi nangis nya haha

mnding diem dlu nenangin diri trus kalo udh tenang baru ngmg.. soalnya kalo ngoceh ntar malah gak nyelesaiin masalah 😁

VIP Member

Sama-sama ngoceh... Capek ngoceh Terus diem-dieman... Gak kuat saling diem-dieman Terus akhirnya suami peluk aku duluan..

saya ngoceh biar suami tau apa masalahnya, setelah itu dibicarakan. 5 menit kemudian udah baikan seperti gak ada apa2 lg

lebih suka diam sh bun. tp klo posisi sy gslh sy bela diri,tp nanti 2 3 hr baikan lg kdg ga sampe berhari2 3 jam jg klar

kebanyakan wanita pasti memilih diam seribu bahasa bun... paling tidak yaaa nangis... nanti suami juga luluh sendiri...