βœ•

580 Tanggapan

pertama ngoceh si... klo udh berasa cukup langsung diam terus minta maaf walaupun ngga salah😊

ngoceh sambil nangis bun ,terus suami tiba2 ikut nangis ujung2nya kek teletubis berpelukan πŸ˜‚

ngoceh dari A sampe Z...udah cape ngocehnya baru tidur...pas bangun semua kembali baik baik saja

prinsip saya kl brantem , beresin sebelum tidur malam. Jgn berlarut2 pokoknya, biar enak tidur.

kalo aku sih tukang ngoceh Bun, tapi karena suami pendiem kok Uda berantem jadi sama-sama diem.

VIP Member

liat sikon kalau suaminya lagi ngoceh ya diem kalau suami yg diem ku deh yg ngluarin unek2 πŸ˜‚

kadang ngoceh jga gak di dengar . malah bikin tambah pusing mending Dy biar dia nyadar sendiri.

kalo aku lebih ke diem si, kalo aku udah diem paksu udah peka tandanya aku udah mulai marahπŸ˜„

#team Diem πŸ˜…πŸ˜… dengan aku diem suami lebih cepet belajar koreksi kesalahannya sendiri..hehhe..

@dea biasanya laki tipe yg ngdiemin balik kalo dicerewetin auto balik marah biasanya bun

aku tipe orang yang milih diem bun, karena aku mikirnya gini "mending diem capelah ngoceh"πŸ˜‚