580 Tanggapan

aku diem,ambil slimut tutupin dr ujung kaki smpe kpala blg k suami "aku marah,jgain anak dulu,jgn ganggu"

VIP Member

ga pernah berantem parah ma suami, paling aku yang suka ngambek dan suka mukulin suami klo lagi kesel😂

VIP Member

Diem dulu kalau udah bosen diem diemam baru ngoceh ngeluarin unek unek setelahnya baru bisa lega🤣

aku tipe yang nangis wkwkw akhirnya suami malah gak tega juga akhirnya dipeluk suami dan suami minta maaf

ngoceh krn ngoceh terus dan suami cuma diem gk nanggepin akhirnya saya jd capek ngoceh sendiri 😂😂

Diam dulu br nangis sendirian di kamar. Klo sdh merasa baikan langsung bicara pelan2 masalahnya ke paksu

Kalau masalah kecil sih aku ngedumel ga berhenti Tapi kalau udah keterlaluan aku diem, males pakai urat

q jrang marah...pling klo lg sbl jga sbntar dan milih diem..q'a sensitif bngt jdi pling nangis🤭🤭

VIP Member

aku kalo lagi kecewa sama suami diem dulu, pas di tanya kenapa? baru deh aku ngoceh sambil nangis 😂

prtama diam dlu krna lg emosi2 nya khawatir slh ngomong, nti klo udh oke sama diri sndiri baru ngomong