27 Tanggapan

Kalau sengaja gk mau kerja si saya pribadi gk bakalan bisa trima bun, lain kalau suami sdah berusaha kerja sana sini berapapun hasilnya tetap saya syukuri bun.

mending klo masih mau usaha cari nafkah. sedapat-dapatnya. klo udah ogah2an gitu duh harga diri kepala rumah tangga itu. klo udah punya anak bisa disepelein sama anak

Ya itu bun cuma sedapat dapatnya serabutan, tp gak ckup buat menuhi keperluan Kadang ada kadang gak ada

Temen aku juga ada yg senasib kyk gitu. Tapi itu gara2 masih ada tanggungan adek 1. Trus tinggalnya di rumah ortu, jadi mikirnya gak perlu ngeluarin duit

Lah emangnya sebelum mau dinikahin ga nanya dulu? ga liat liat dulu prospek suaminya gimana? Kok baru sebelnya skrg

Emang saya ada blg sebel ya? Cuma nanya kali gimana tanggapan nya Dulu awal nikah masih ada kasih nafkah menjelang 2 th nikah kosong

Ga prospek itu bun, ntar kalo anak mau sekolah gimana? Masak karena bapaknya malas anak jd putus sekolah

Iya bun, sdh saya blg begitu juga cuma iya2 aja

Dsruh kerja g mau? Hmm tar anak2 beranjak besar bru berasa klo kebutuhan hidup itu besarr

Sebelum nikah gak tau suami ny orang ny gmn? Gak diliat bibit, bobot, bebet orang nya???

VIP Member

Kerja serabutan, tapi kok dibilang gak kerja?? Lantas dulu sebelum nikah kerja apa?

Semangatin suaminya bun.. Kasih tau kl menafkahi istri pahalanya sangat besar....

Kerja serabutan itu kerja jg loh, mngkin yg anda maksud cari kerja yg tetap??

Pertanyaan Terkait