7 Tanggapan

aku jg hamil 3 bln, pas kemarin usg janin nya udah gerak2 karena refleks gerak pas disentuh sama alat usg nya.. tp aku jg ga ngerasa gerakan janin.. itu normal kok, soalnya klo ga slh bergantung jg sama lemak bumil nya.. kalo ibu nya kurus mungkin lebih kerasa..

sama Bun ,kandungan saya juga usia 3 bulan ,tapi belom keras pas di pegang perut nya,, tapi pernah USG pas usia 9 Minggu, Alhamdulillah ada janin berkembang nya sama detak jantung nya

bund .. skrang udh masuk usia brp???

norlam Bun kalau masih 3 bln gerakan belum begitu terasa . tapi waktu kita USG baby aktif sekali gerakannya . cuma karena masih kecil jadi belum kerasa bunda.

iya sih tp ko perut sya ga keras itu bun lembek ja kya ga hamil ja kan sya jd takut beda sm hamil yg pertma...

iya mungkin jg ya soal'a perut saya sblm hamil jg gendut dayut... 😁

normal bun, kl kata dokterku usia 20w bru bener2 kerasa, usia 16w plg kerasa tipis2 aza gt bun :)

ruh di tiupkan saat bayi 4 bulan di kandungan 😊 3 bulan belum gerak wajar bun kan belum ada ruh nya

betul bun...walaupun dd bayi udh gerak2 sebelum usia 16 minggu,tp mama nya blm bs rasain... 4 bulan itu kerasa nya baru gremet2 aja,diatas 5 bulan baru berasa beneran hihi

VIP Member

3 bulan adeknya udah gerak2 didalem bund, tp emg g dirasakan di perut bunda. paling kedutan aja