gerakan

Gerakan baby yang didalem perut udh 6 bulan tuh sekenceng apa si harusnya bun Baby qu kalo nendang berasa si kalo lagi tiduran apa lagi bediri pasti kalo dia nendang saya berasa tapi kalo dipegang kok belom berasa banget ya bun orang pada nanya kok ddenya diem ngga nendang" kalo saya lagi keluar suka pada pegang perut saya mereka bilang lucu ya lancip sama kok ngga gerak si dedenya saya jawab lagi bbo kali emng kalo pas lagi dipegang orang suka lagi bbo dedenya jadi ngga gerak tapi suka worry juga soalnya dde emng kalo dipegang pas gerak berasa si cuma ndut ndut kecil gitu ?

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tiap bayi di kandungan beda2 mom.. mungkin memang dedeknya ga suka d pegang2 orang kali. Selama aktif terus ya ga masalah bun. Coba deh makan atau minum manis. Biasanya gerakan langsung aktif banget

5y ago

Iya bunda makasih ya

Debay diperut saya juga gitu Bun, kalau saya lagi tidur pasti gerakยฒ tapi pas tangan ayahnya diatas perut malah diem๐Ÿ˜‚ Tapi kehamilan saya baru 24week, gerakannya juga masih gerakan halus

5y ago

Baby saya juga sama bun dia kalo saya lagi tiduran sma saya lagi masak suka gerak gerak tapi kalo pas ayahnya dirumah pengen ngerasain tendanganya malah dia diem kalo lgi ldr gini kalo video call ayahnya suka ngajak ngomong ntar dia garak kek udah ngerti ngajak becanda gitu kalo dipegang orang lain dia diem ๐Ÿค—๐Ÿ˜‚

VIP Member

yg pentingvbunda ngerasain adeknya . omongan orang mh gausah dpeduliin cm buat stress aja

5y ago

Iya bun terimakasih ๐Ÿค—