.

Gendongan ini udah mulai bisa di pakai untuk anak usia berapa ya

.
43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga boleh untuk usia berapapun bun itu gendongan abal2 ibaratnya ๐Ÿ˜‚ karena kalo dipake kasian dedenya bakalan sakit selangkangan atau kelamin krn bertumpu pada itu.. Tapi bisa juga dipake kalo dikasih jarik bawahnya bun, coba bunda bisa searching2 di google

Jangan pake gendongan model gitu bun kasian bayinya,ga support m-shape. Daripada pake gendongan gitu mending pake gendongan kain biasa aja pake trik simpul jangkar,kalo memang bunda tetep mau cari merk yg support m-shape yg lokal byk ko kaya cuddle me,nana.

BIG NO untuk usia berapa pun krna gk direkomendasikan udh body panenya sempit itu tipis rentan putus jngn kendongan NBC yg SSC aj bnyk berita putus di bagian pundak kn ngeri klw misal mp yh gk ada modal buat beli SSC mnding pake jarik lebih aman bun ๐Ÿ˜Š

Emang udah gaboleh ya, anakku pake dari umur 3 bulan kurang malah, baru tau kalo gaboleh anakku pake kalo lagi dibawa pake motor cuma B2 sama aku

4y ago

Maaf mau nambahin jg tulang torso bkn rongsor ๐Ÿ˜‡

VIP Member

Itu NBC berbody panel sempit tidak disarankan untuk usia kapan pun. Kalau mau pake ya cari gendong ya sudah M-Shape

VIP Member

udah gak boleh pake gendongan gitu bun, lebih direkomen ke ssc skrng ini mah. aman buat bayi dan nyaman buat ibu nya

Aman SSC bun... yg merk cuddleme itu bgus, recomd para consultn gendong. Saya jualan bun.. all produk cuddleme๐Ÿค—

Klu m-shape bisa dr 0 bulan. Klu hip seat , aku nengok review dr org, minimal anak udh bisa duduk sendri bun

Itu sepertinya ga recommended. Cz kakinya juga ngegantung. Cari gendongan yg support m shape aja

Setau sya ini udh gk di saranin bun.. Coba cri informasi nya dlu bun Dri pda nnti beli gk kepke