βœ•

34 Tanggapan

sama bund,,aku 39wk3d baru ngeflek sama konpal aja,,barusan priksa disuruh HB sama suami lebih intens karna sudah mendekati tapi rasanya malas karna miss V dah ngerasa ga enak..trus aku beli nanas,,Semoga aja bisa Bantu kontraksi ..aamiin aamiin

saya juga 39w1d bun, ini masih konpal aja padahal udh keluar lendir pink sm darah.. mari saling mendoakan bun, smga kita segera diberi sinyal cinta untuk melahirkan si dede yaa πŸ™πŸ»πŸ˜‡ aamiin ya Allah

bunda hamil anak pertama kah? cewe atau cowo jk nya? aku baru ngerasa mules intens dan sakit bgt sekarang bun, tpi blum berani k bidan soalnya ketuban blum keluar

saling mendoakan yuk bun saya juga udah 39w3d masih betah sidede didalem perut πŸ˜‚ semoga bunda segera dapet gelombang cinta ya bun sehat ibu dan debaynya lancar persalinannya amiin yarabbal alamin πŸ˜‡πŸ˜Š

amiin makasihh bun doanya 😊

aku malah uda 40week lebih 5hari baru ngerasain konpal aja bund..saling mendoakan ya bund..semoga segera melahirkan dgn selamat semuanya normal tidak kurang satu apapun

hari senin ke dokter cuma d.usg dan kepala uda masuk panggul..klo seminggu lagi blm ada tanda'' sruh balik buat d.kasih obat induksiπŸ˜”

VIP Member

samaan bun.. saya juga uda nyobain berbagai cara induksi alami tetep saja dedeknya masih anteng" aja πŸ™ˆ semoga kita semua sama" dilancarkan persalinannya ya bunda πŸ˜‡πŸ€—

amiin πŸ˜‡ bunda sekarang sudah lairan belum bun?

sama bun , aku 40w 6 hari malah , masih konpal aja , blm ada flek , kita saling mendoakan ya bun , semoga yg kita tunggu disegerakan 😊

aminnnn 😊

sma bun aku jg 39week 2d msh konpal aja..sabar bun nnti jg klo udh wktu ny dd psti kluar kok..kita saling mndo'akan ya bun smoga disegerakan😊

iyaa bunda.. memang harus sabar ini, tapi tetap ada rasa khawatir juga πŸ˜“ Aamiin.. semoga disegerakan yang lagi menunggu gelombang cinta juga πŸ˜‡πŸ’•

sama bun aku jg 40w1d msih konpal.blm mules apa ngeflek.saling mendoakan ya bun,semoga cepat lahiran lancar sehat ibu dan bayi nya aminn

aamiin allahumma amin

sama bun 8 hr lg,tp belum ada tanda" yg gimana gt cuma sering kencing,kaki tangan rada bengkak,dan nyeri dikandung kemih..

Aamiin yrb.. 🀲

smoga bunda bunda yg lagi nunggu persalinan di beri kelancaran keslametan,kesehatan dd bayi dan ibu nya amin..amin..ya rob