lagi bingung

gatau kenapa 39w6d belum ngerasain kontraksi intens.. masih konpal aja bun. udah coba ini itu untuk induksi alami tapi dedeknya belum ngajak juga. ada yang sama kah ? huhu padahal pengen cepet ketemu sama dedeknya πŸ˜”πŸ˜”#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #jangandibully #firstbaby

lagi bingung
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Smoga di segerakn bund πŸ₯° H-13 menuju hpl ku minta doa nya jg ya πŸ™πŸ» Udah mulai sakit pinggang and konpal trus

Baca lagi
3y ago

sama bunda saya juga konpal trus saling mendoakan semoga di berikan kesehatan kelancaran amiin...

sm hpl kurang 1 hr msh konpal aj... klo smpe senin blm lhrn lngsung drujuk ke rs... doa nya ya bun smg dede cpt lhr

3y ago

aamiin... smg hari inibde2 bisa lahir

sama'an kita bun aq h-3, blum dpst glombang cinta juga. smoga nnti bsa lancar lahiranya dan sehat dua2x ya bun

3y ago

iyaaa bun, Aamiin Allaahumma Aamiin πŸ˜‡πŸ’•

VIP Member

sama bun uk saya 29w1d cuma konpal aja, ddnya masih anteng. semoga ddnya cepet'' lauching yaaπŸ˜‡βœ¨

3y ago

aamin✨πŸ₯°

saling mendoakan ya bunda , semoga kita yg mendekati hpl segera lahir dedenya , Aamiin πŸ€²πŸ€²πŸ˜‡πŸ˜‡

3y ago

amin...

aku juga 38 week 4 day bun tapi dede nya udh 3,6 dan skrng dede nya belum ngasih sinyal apapun

3y ago

serius bun udah seberat itu dedeknya ? 😲 aku waktu cek bbj cuma selisih 2ons dari normal aja langsung dikasih peringatan, disuruh kurangin makan/minum yg manis2 bun~ semoga bunda dan dedeknya cepat diberi sinyal yaah πŸ’•πŸ’•

coba makan durian BunπŸ˜„ Adek sepupu saya gitu malam makan durian besok nya lahiran....

3y ago

iya saya cuma bilang durian tidak seperti rumput fatimah....

amin...saling mendoa kan ya bunda aku juga sudah 39minggu nunggu debay launching

sma bun aku udh 40w 2d blm kontraksi jg,minta Doanya biar dilancarkan bunπŸ˜’πŸ™πŸ™

3y ago

semoga bunda dimudahkan rejekinya, Aamiin πŸ’• semangat yaa bun ✨

sama bunn aku juga gitu,nungguin si dd kasi sinyal . aku udh 39w5d . anak ke 2