waiting launching baby

Gak sabar bun nunggu bayiku launching . Tp smpe skrg msh blm masuk panggul kata bidan.a .. pdhl udh pngen cpet ketemu 😣😣 Hpl juga sbntar lg bun 😭😭 Yg hpl awal agustus udah ada yg lahiran blm yaa ???

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hehe aku hpl 7 agustus bund, belum lahiran masih konpal2 ajah ☺ sama bund gk sabar pengen ketemu sama dede,,, banyak2in olahraga y bund, jalan2 pagi atau ngepel jongkok, ikut senam maryam juga bund diyutub ada ☺, semoga kita cepet lahiran y bunda, dipermudah prosesnya dan sehat selanat ibu dan dede.nya

Baca lagi
4y ago

Aamiin ya allah

Saya HPL 17 agustus belum ada tanda tanda..😌 Cuma sering sakit pinggul sama konpal aja perut kencang.. Kata dokter kepala udh masuk panggul.. disuruh rutin USG aja seminggu sekali kalo ga ad kontraksi..

Baca lagi
4y ago

sama dong bun,bun sering sakit area vagina ga? πŸ™

Saya 3 Agustus juga masih anteng si dede dan masih aktif banget,, semoga cepet lahir normal,, karna dede udah 4kg takut makin gendut,,

Saya dulu 6hari sebelum hpl lahiran pdhl blm masuk panggul sama sekali bund.. Pas mau lahiran ya merosot aja si dedek ngajak lahiran 😁

Saya 12 agustus masoh ngerasain kopal z padahal sama udah g sabar πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚. Semoga kita diberi kelancaran pada saat persalinan nanti y bunda

4y ago

Iya saya awal agustus suruh usg lagi mudah"an keburu lahir

Belum nih bun. Dedeknya masih anteng aja didalem perut heheh saya jga ngga sabar pngen cepet2 dedeknya launcing hpl awal agustus bun aku

Semoga dilancarkan proses persalinan nya nanti bund, tentunya sehat selamat kedua²nya 🀲🀲🀲 Saya Agustus tapi akhir bunda.

Saya juga udah ga sabar nih pngn cepet" ktmu...tapi detunnya masih anteng aja mudah"an disegerakan... Aamiin...8agustus

Sama Bun aku jugA gak sabar hpl 21 Agustus juga...πŸ€—πŸ€— Soalnya anakku yg kedua nanyain trus kpn ddeny keluar...

Saya hpl 9 agustus blm lahiran ko bun, masih nunggu juga. Semoga kuta semua disegerakan ktmu dede yah bun πŸ˜‡