Bun kalo selama hamil trimester 3 gak pernah jalan pagi bahaya gak ya?

Gak pernah jalan pagi TM 3

20 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

dari 32 minggu sampe 35 ini disuruh jalan kaki pagi sm bidan eh malah perut sering mules kontraksi palsu. sekarang disuruh bedrest dulu takut brojol duluan mulai lagi kalo udh 37 minggu

waktu aku hamil jga jarang jln pgi, klo gk habis hujan ya jln tapi ya jarang". aku sukanya senam kagel sama prenatal yoga, enakkan itu soalnya bisa di lakuin di dlm kamar ๐Ÿ˜

saya tm3 hpl 19juni udh lama ga jln pagi tpi ganti jlnnya tiap sore bun trus istirahat dulu lanjut yoga mandiri ๐Ÿ˜‚ pokoknya senyamannya kita aja ๐Ÿค—

aku malah lagi rajin rajinya jalan pagi sama sore kadang kalo siang atau malem gabisa tidur prenatal yoga ngikutin di youtube

aku juga jarang bun, cuma dirumah masih aktivitas kaya biasa. Nyuci, nyapu gitu bun. yang penting banyak gerak

kl d sebut bahaya sh menurut aku enggak sh bun. cuman kl mau lahiran normal emng hrus rutin olahraga,

tergantung kamu mau lahirannya sc/normal. biasanya yg mau lahiran normal ikhtiarnya dgn jalan pagi

VIP Member

jalan pagi itu cuma untuk latihan fisik buat lahiran bun, kalo bunda dan janin sehat2 semua yaa

saya jarang jalan pagi tapi d rumah main gymball bund

Aku juga jarang bgt jalan pagi