Temanku Adalah Suamiku..

Ga pernah kepikiran sama sekali ternyata sosok dia yang jadi pendamping hidup saya mom. Waktu jaman SMP, SMA aku sama suamiku temenan dekeet banget karena kebanyakan temen-temenku laki-laki...hehhehee Kita sekelas di kelas 1 dan 3 waktu SMP begitupun waktu SMA emang udah dasar jodoh yaa moms 😁 Dia sosok laki-laki cuek apalagi sama cewe mom hmmmm kiler bgt udaahh, yang menarik adalah dia tau semua watak asli aku dari jaman sekolah karena kita temenan udh ampir 13 tahun moms, dari mulai suka kabur bareng, manjat benteng bareng sampe jajan waktu jam pelajaran juga bareng πŸ˜… Tapi ternyata doi masih simpen rasa cinta sama aku moms meski kelakuan aku kaya begitu ..hahahaa Singkat cerita di tahun 2017 setelah 6 tahun ga ketemu akhirnya kita ketemu lagi di kota kembang buat main bareng, eehhh doi nyatain sayang moms dan jelang seminggu dari bandung doi langsung ketemu mama aku buat ngomong mau minang anaknya..hihihii Alhamdulillah di tahun ini aku lagi hamil anak pertama kami dan usia kehamilan saya 7 bulan, doain sehat terus dede bayi sma mommy nya yaa 😊 Ini moms aku share photoku dan suamiku waktu perpisahan sekolah dan pas kita nikah πŸ€— Menyenangkan bisa menikah sama temen sendiri πŸ’› #MyLoveStoryPat

Temanku Adalah Suamiku..
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama bund tpi aku menikah nya sama kakak kelas

4y ago

Iya bund, malah setelah lulus itu jdi temen deket dan aku gak punya fikiran buat nikah sama dia. Eehh ternyata jodoh nya