pertanyaan spele

Ga blh nanya yg pertanyaan nya spele, trus pertanyaan yg "SMART" kira2 apa ya ? ? Bagaimana rasa nya melahirkan kah atw bagaimana cara pembuatan nya? ? Ga usah di jwb pertanyaan saya bunda2, tkt nya pertanyaan saya itu spele ?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari postingan ini, jd aku kepo cari2 postingan smart yg dimaksud๐Ÿคฃ ya salam , sudah ketemu dan sudah ku baca tuntas ๐Ÿ˜‚ kan gak semua orang bs ke dokter, mungkin keterbatasan biaya dan lain2, klu ke bidan kan pasti karna ada posyandu, tp kadang yg kita tanyakan ke bidan jawabannya kurang memuaskan atau kadang ada bidan yg jutek ya ๐Ÿ˜… aku awal masuk forum ini ngajuin pertanyaan, eh ada yg jawab julid๐Ÿ˜ tp mau gimana, beda kepala beda pikiran, sabarin aja ya bunda2 biar gak stres๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Baca lagi
5y ago

Aq ikutan deh bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

yg bunda2 ga nemu solusinya di google atau ingin nanya pengalaman2 bunda2 lain di sini.. lagian ada fitur lain di aplikasi ini, ada artikel tuh bs dibaca bun, jadi dibiasakan baca dulu sblm bertanya. ada fitur search juga di aplikasi ini, biar sblm tanya, bunda bs search dulu pertanyaannya apakah pernah ditanyakan dan kl iya apa jawaban dari bunda2 sblmnya.. hp smartphone masa penggunanya ga smart sih bun ๐Ÿ˜Š calon ibu loh, calon madrasah pertama utk anak2nya..

Baca lagi
5y ago

Ga semua bunda sempet baca post yg lain, mngkin ada yg ga sempet baca dan pngn tau lgs solusi permslh nya tnpa dia tau pertanyaan itu sudah di tanya atw belum, maklum msh bnyk yg awam akan hal ttg SMARPHONE, dan mngkin ada yg baru masuk ke aplikasi ini dan ga paham bagaimana cara yg bunda jelasin di atas,, semua pnya hak disini bun, untuk bertanya bahkan ada hak untuk mengabaikan loh,, ttg pendidikan p1 ke anak mmg qt sebagai bunda yg memberi pengetahuan tp apa slh nya sling bertukar pengalaman disini, makasi loh bunda udh merespon pertanyaan saya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‰

VIP Member

hehehe... td ada yg komplain masalah ibu2 nanya hal sepele yahhh... hihi... simple ja sih kl menurut sy mah. boleh saja nanya2 hal sepele juga nama nya forum mah bebas. dan pembaca juga Boleh juga utk jawab atau gak. itu pilihan masing2 yaa bund. jangan lah merasa risih/ anggap diri sendiri tau sgalanya/ smart. harga orang lain juga. ๐Ÿ’ž๐Ÿ’ž๐Ÿ’ž๐Ÿ’ž๐Ÿ’ž

Baca lagi
5y ago

Merdeka bun ๐Ÿ˜ ini baru smart mom ๐Ÿ˜‰ kl qt mw di hargai org lain ya qt hrs menghargai org lain jg ๐Ÿ˜Š

Lagi musim bu ibu milenial ,, cuekin aja klo ada pertanyaan kaya gitu mah, da gimana lagi atuh aku cuma calon ibu yg polos gk ngerti belom pernah punya anak dan lahiran jd mungkin pertanyaan nya receh buat mreka yg semart๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Wwkwkwk,,, ๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜Œ

5y ago

Teramat receh mngkin bagi dia yg smart,tpa ga tau ya pdhl jwbn dr yg berpengalaman bs jd emas buat yg bertanya n yg blm tau ๐Ÿ˜Š

Iyaa kadang heran ada yg jawabnya sewot banget yaa๐Ÿ˜‚namanya juga ada orang yg gak tau atau masih awam sama hal begini, atau mungkin masih polos, jadi yaudah sih gak usah dijawab kalo gak mau jawab kan, hehehehe

5y ago

Pdhl scrol ke bawah liat pertanyaan yg lain kan gampang ya tp di bikin repot sama dia ๐Ÿ˜‚ di tmbh nanya nya jg ga ngabisin kuota dia ๐Ÿ˜‚

Dy aja yg smart kita ga bunda haha... Makanya nyirnyir begitu... Kalo saya sich ga risih sama pertanyaan" yg ada, namanya jg forum bebas. ๐Ÿ˜Œ

5y ago

Terlalu smart mngkin bun sampe bs pnya pemikiran kaya gt,, ๐Ÿ˜„ Iya lah disini bebas bertanya, menjawab dan berpendapat yg penting engga "kirim foto jorok" ๐Ÿ˜‚

Hihi.bunda lucu. Rasanya melahirkan wow bun.. Nano nano. Klo bs d perlukan dukungan suami trs d samping kita. Bismillah bun,jngn takut

Baca lagi
5y ago

Poko nya dri pembuatan, mengandung n melahirkan teramat nikmat bun ๐Ÿ˜‚

Hhaha kalo udah smart gak mungkin bertanya bun. Apalah daya kita orang kacangan kalo gak ngerti ya bertanya๐Ÿ˜‚

5y ago

Kacang bawang enak bun, lbh enak dr kacang smart ๐Ÿ˜ Qt mah apa atuh ya ๐Ÿ˜‚

Klo sya sh g jdi mslh klo sya tau sya jwb klo g tau ya abaikn,, toh kt sm2 blm punya pnglmn

5y ago

Betul itu bun ๐Ÿ˜€ga usah ribet ya ๐Ÿ˜Š

Hahahahaha,,,, postingan tetangga sebelah ini,,, lg rame kayak akun gosip di ig hihihihih

5y ago

Ikan asin mah kalah ๐Ÿ˜‚