Gak Pantes !!!!!

Ga ada otaknya apa ya. An*s difotoin. Itu org beneran apa oknum sih. Jd ngeri buka aplikasi ini takut zonk. Duh ga ngerti deh mau komen apa lagi.

34 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ntr lagi ada yg minta maap๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kalo sekiranya ada yg ga wajar cek dokter ya bu ibu..... jgn diupdate dlu kan jd bikin pengguna yg lain merasa terganggu๐Ÿ™

Kenap sy selalu ketinggalan yg begituan sih ๐Ÿ˜‘ lain x jangan di report dulu bun biar gak ilang, sy pengen liat dulu bun ๐Ÿ˜‚ jadi penasaran

5y ago

Sama ๐Ÿ˜†

Saya selalu liat duhhh bun ,, ada ada aja ya skrg orang pda posting begituan dri kmren abis CD pink eh ada lagi tadi yg anus y d photoin

Iy td ada poto anus. Dia crita ambeien di. Tp td gk q liat n baca. Q scrol2 kbwah.. Bukan eneg atw apa. Cm gak trtarik aja sm poto gtuan. ๐Ÿ˜‚

5y ago

kalo ambeien ngapain difto jg ya bun kan tau ambeien mah kaya gmana ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Lagian bisa2nya ya bagian situ difoto. Apa ga kepelintir tangannya. Saya lg hamil gede gini aja mau cukuran susahnya minta ampun๐Ÿ˜‚

5y ago

Bener bun. Cuma mengandalkan alat raba hihi

Aku ngakak lah, itu bunda take fotonya gimana ? Terus kalau suaminya tau gimana ? Temennya kalau ada yg tau itu dia gimana haha

5y ago

Hahahahah

Iyaaa saya ga sengaja liat pas baru buka app buun. Jgn buka app ini pas lg makan bun, takut apes liat yg aneh2๐Ÿ˜ฅ

VIP Member

ini post kapan ya bun? wkwkwk alhamdulillah ga lihat saya, seharian ini td ikutan debay bobok..

Iya bunda kmrn aq pas buka ...pas wktu makan ...hembt jd pgen muntah bunda

Pengen ngomong kasar akutuu kalo liat postingan gitu tapi takut dosa:(