Flek selama 3 hari

Flek sudah 3 hari saat hamil 6 minggu apakah ada yang pernah?#seriusnanya #ingintahu

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy Bun,wktu hri prtma flekny brpa bercak darah tp cm setetes aj,sy panik lgsg ke UGD tp dsna pas di cek gd darah kluar lgi tdiny sy mau di rawat untuk bedres tp berhubung sy tdk ad keluhan yg ke arah kguguran n hsil lab sy baik jd boleh bedres drumah aj,.sy ttp mnum obat pnguat n pngencer darah,n vitamin skrg sih cmn kluar flek coklat muda campur keputihan tp g sering kluar cmn sekali dlm sehari itu jg dkit bgt ky noda aj n in udh hri ke 3,mdh"n bsok" ud g kluar lgi cmn ktny ttp Kita hrus bersabar dgn bedres Bun,Kl brp lamany typ org beda",n sy jg g smpe pke pmbalut.. wktu sblm sy flek itu siangnya hbis USG,Bru terlihat kantungnya aj Kl dr USG Bru 5w4d Kl hpht 6w2d

Baca lagi
2y ago

aamiin bun

sya pernah bun d UK 7w. priksa awal hamil blm kliatan apa2, d sruh balik 3 minggu lg, blm smpe jdwal balik ada flek 😟 mlam jam10 hbis bak kluar flek coklat tp cma sedikit. pagi jam4 jg kluar lg coklat kemerahan. paginy sya lgsg priksa d ksih penguat preabor dan d sruh bedrest total. sya bedrest hmpir 1 blan bun. trun tmpat tdur cma buat mandi sma bak aja.

Baca lagi

saya kmren flek waktu 10w. flek kluar selama 2 minggu saya langsung ke dokter USG buat cek bun. alhamdulilah sehat janin nya. di kasih penguat dan bedrest total. mau pipis aja terpaksa di kamar pakai tmpat gitu bun. alhamdulilah 2 minggu bedrest berhenti bun. jgn stress bun dan kurangin aktivitas

Baca lagi

aku pernah bun usia kandingan 5w dan bukan flek tp udah kayak haid. langsung periksa ke dr dikasih penguat microgest di hr ke 12 berhenti dan skrg anaknya udah lahir 4 bulan. bedrest aja y bun cek ke dokter.

2y ago

iya gk boleh ngerjai kerjaan rumah gak bolh stress, aku kmren sehari sekali bun.

sy juga sampe skrg masih flek darah, usia 8w, sblumnya malah pendarahan, udh dikasih penguat sempet takut juga tp stelah periksa alhamdulillah janinnya aman smoga kita smua n baby nya sehat2 ya bun, aamiin

Baca lagi
2y ago

aku engga bedrest, tp jgn kecapean aja. iya sama ko pake microgest tp aku sehari sekali aja

aku baru kemarin bgt bun, lgsung kontrol dokter dan dicek usg alhamdulillah aman terus dikasih obat penguat dan disuruh bedrest total gaboleh bangun dari kasur dan dikasih obat penguat juga.

2y ago

dosisku sih 2x sehari bunda tp balik lg ya sesuai kebutuhan kita biasanya dokter yg tau, iya bun aku turun cuma solat sama ke toilet aja

TapFluencer

Pernah bu, memang sy riwayat keguguran di kehamilan pertama ya. Setelah bberapa hari minum penguat baru nggak flek lagi. Oh iya wkt flek itu sy di 5w bun

2y ago

samaa saya juni lalu keguguran kak. makanya saya takut

VIP Member

Sy bun. Dari usia 5 mgguan sampe udah minum penguat masih kdg2 ngeflek trs pdhal jg ngga ngapa2in. Tp alhamdulillah berhenti sendiri pas usia 9 mgg

2y ago

Sy 200mg bun sehari sekali. Ngefleknya merah muda gitu kdg sehari ngeflek sekali kdg 2x kdg ngga. Jadi ngga nentu meskipun udh minum penguat. Smg bunda2 dan debay sehat selalu

saya sekarang sedang ngalamin bun, hampir seminggu ini, kalau dr hasil usg usianya 6w tapi kalo itungan bidan sesuai siklus haid 8wπŸ˜”

2y ago

aq ga dikasih obat apa2 bun, vitamin aja

sudah mulai berkurang bund,skrg tgl sdkit bgt yg kluar pling cmn di lap pke tisu udh