Alami flek saat hamil, Shandy Aulia: "Setiap kehamilan pasti ada"

Flek saat hamil merupakan salah satu kondisi yang kerap dikhawatirkan para bumil. Meskipun sebagian besar kasus ini sangat wajar terjadi. Namun tak bisa dipungkiri timbulnya flek bisa menandakan suatu kondisi kesehatan yang lebih serius. Berbicara mengenai hal ini, artis Shandy Aulia rupanya memiliki pengalaman tersendiri. https://id.theasianparent.com/artis-shandy-aulia/web-view/?pinned=post Komen di bawah pengalaman Bunda waktu alami flek saat hamil πŸ‘‡πŸ»πŸ‘‡πŸ»

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pernah flek, pas 11 weeks. Warna coklat, 2 kali kena tapi Alhamdulillah itu cuma flek biasaπŸ™‚sekarang udah 27 weeks

Saya waktu hamil UK 9 week keluar darah sama gumpalan tapi di usg alhamdulillah debay sehat sampai sekarang UK 17 week

saya ngeflek di kehamilan pertama dan akhrnya keguguran.. puji Tuhan di kehamilan kedua ini ga pernah nge flek sama skli..

4y ago

iiyyaa aku ttp ngajar waktu itu terus kan naik motor terus πŸ˜₯πŸ˜₯ untung ini kehamilan kedua pas banget covid jadi di rumahkan juga.. emng kehamilan muda itu msih sangatΒ² rentan

alhamdulillah,, 2 kali hamil tdk pernah flek sebelum waktunya, jdi flek cuma muncul saat akan melahirkan .

alhamdulillah gk pernah,, semoga bumil sehat2 ya semua nya.. πŸ˜ŠπŸ™πŸ»

VIP Member

Puji Tuhan dari awal hamil sampai skrg 32w ga pernah flek. Semoga lancar sampai persalinan nanti

Alhamdulillah cuma keputihan aj ,smg sehat2 semua bumil sampai lahiran nnti..πŸ˜‡πŸ’ͺ

aku ngalamin plek awalnya kaget bgt takut tapi alhamdulillah itu tidak mempengaruhi

ga semua kehamilan ada flek lho... buktinya banyak bumil yg ga flek selama hamill

alhamdulilah..sejak hamil pertama dan kedua ini..sy g pernah ngeflek...πŸ™