jahitan

Fix jahitan ku lepas 2cm, bun dsni ada yg pernah ngalamin jahitan lepas gak bun? Kira2 bunda jahit ulang apa ngga ? Kalo saya gak mau jahit ulang takutttt, katanya kan bsa menyatu dgn sndiri nya ya klwalopun gk d jahit ulang? Kalo jahit ulang kan pasti dr nol lg rasa sakitnya 😒

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kmrn lahiran jahitan ny sempet bengkak bund. Trus ad yg lepas jg. Pas kontrol k bidan g dijahit ulang kok bund. Cuman diberi obat aja

jahitanku kayanya juga lepas bun , soalnya aku sentuh saat bersihin udah benggang , tapi belum aku priksa ke bidan takut dijahit lagi

Saya dulu lepas 1 jahitan. Gpp. Ga dijahit ulang. Sama bu bidan cuma diresepin salep aja.

4y ago

Bioplacenton bun.

VIP Member

Priksa aja ke tempat lahirannya . nnt d lihat apa perlu d jait ulang apa tidak bun .

4y ago

Alhamdulillah 😊

saya tau ini udh lama , skrng gmna Bun luka nya di jait ulang ga?

VIP Member

Benang jahitan sya juga lepas Bun tp sya gk jahit ulang.

4y ago

Iya bun makanya saya ngeri2 sedap ya kalo d jahit ulang. Mnding gak deh ya kalo emng bsa smbuh sndiri. Ya kecuali kalo masih gak smbuh2 baru ambil tindakan. Smoga aja cepet kering cepet smbuh yaa

Aku jebol 2 ga aku jahit Alhamdulillah baik2 aja

4y ago

Maaf ni bun mau tanya kalo dah jahit trus pas dah lama kalo hb enak ga kaya rapet lagi ga bun hehe

VIP Member

Up

VIP Member

Up

VIP Member

Up