20 Tanggapan

VIP Member

kalo hamil muda fleknya hanya setetes dua tetes, wajar karena mungkin bisa disebut pendarahan implantasi, pelekatan embrio ke dinding rahim. tp itu hanya sekali dan jarang terjadi. jadi bunda agar lebih pasti sama yg dikeluhkan, bisa langsung ke dokter. ikuti semua petunjuk dokter. biasanya klo flek harus bedrest total di kasur ga boleh banyam gerak

TapFluencer

Bahaya kalau fleknya banyak bun. Hamil 5-6 minggu memang rentan. Normalnya flek itu setetes dua tetes aja bun. Kalau ke dokter biasanya akan diberi penguat dan diminta bedrest

Bahaya bun soalny keluar flek atau darah dari jalan lahir selama hamil itu ga boleh, harus dicari tau penyebabnya apa. Segera konsul ke dokter bun, banyakin istirahat

TapFluencer

bahaya dong, hamil normalnya tidak keluar flek. tp kalo hamil muda bisa jd flek implantasi, dan untuk pastinya mending periksa ke dokter kandungan jangan ke bidan.

bahaya bun, ada yg krna flek implantasi ada jg krna penyebab lainnya. soalnya aku dlu jg prnah flek, kata dokterku hamil baik/normalnya ga ngeluarin flek

Segera usg yaa bund aa Saya dulu pernah pas 7w karena masih kerja dipabrik shift shiftan terus dikasih obat sama bedrest total akhirnya saya keluar kerja

TapFluencer

ngeflek atau keluar darah dari Miss v selama hamil itu tandanya kondisi kehamilan nya kurang baik bund, segera periksa ke dokter aja bund

kalau cuma sakit perut sama payudara terasa penuh kaya mau haid tp gak mngeluarkan flek gimana Bun? tp sesekali datang sesekali ilang

sm persis sewaktu sy hamil muda gitu cuma disuruh bedrest + dikasih obat penguat trs jgn capek”.. alhmdllh skrg udh 36w bun..

itu namanya kram namanya bun. kalo msh hamil muda gitu cek usg aja. nanti stelahnya bedrest sm byk minum air putih

cek aja lngsung bun.m krn hamil muda ini sangat2 rawan.. klu udh di usg baru tenang dan jgn terlalu kecapean .