Single Parent

Finally bun ? Akhirnya saya resmi single parent 16 okt tadi . Baru 9 hari menjanda eh mantan suami mulai ganggu saya terus dg cara setiap hari kerumah, dg alasan ingin bertemu anak nya setiap hari bunnnn Kirain keputusan bercerai akan buat saya dan anak tenang ternyata dia makin menjadi2 ganggu kami Chat telp sya ganggu ibu saya Trs posting2 foto saya di sosmed dia dan masih anggap saya ini istrinya (slide2) Ngajak rujuk sya udh gak mau. Katanya dia udh gk melakukan hal buruk lg, semua sdh ditinggalkan. Mungkin barangkali ada bunda yg tdk tau cerita nya ada di beranda sya sebelum postingan ini Saya org banjarmasin jadi sya terjamhkan sms di slide ke 2 A : Aku gak menganggap kamu org lain , kamu tetap riska yang cantik istri ku , dan aku akan membuktikan ke kamu . Saya : aku lain istri kamu lagi , sadar , kita sudah cerai A : tapi aku masih anggap kamu wanita yg dulu yaitu istriku , aku gak bakalan nyerah sampai aku dapatkan kamu lagi mey Ya yang penting aku berusaha mendapatkan kam kembali , aku gak mau kamu dengan lelaki lain , aku gak bisa mengikhlaskan hal itu , jadi apapun jalannya kamu akan ku kejar terus Aku tidak pernah menganggap kamu janda , aku mengaggap kamu istriku , camkan

Single Parent
779 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasanya laki2 yang suka KDRt begitu bun, Jadi inget ayah saya dulu sering neror kalau mau ditinggal, bahkan memohon eh setelah itu mah dilakuin lagi, anak broken home itu ga akan terlalu terluka kalau saja keduanya memilih berpisah baik-baik, Ibu saya bercerai setelah 20 tahun berumah tangga dengan alasan anak-anak alhasil anaknya banyak luka dihati karena ulah ayahnya...

Baca lagi

Kasian bunda sama dd kalo rujuk lagi.. Main cewe,mabok,judi ,narkoba..itu susah di hilangkan bund..gak mudah..itu sudah penyakit.. Maaf kalo saya bilang sperti ini..saya hanya kasian sama bunda dan dd ajja..sebagai sesama perempuan...alangkah baik na fokus sama anak ajja..masalah jodoh semoga dikasih yg lebih baik lagi..dan menerima keadaan bunda yg skrg..amin. Semangat bund...

Baca lagi

Mantab bun,,sy suka yg kek gini,kuat,gk bergantung sm org lain ,ap lgi cwok,,,meskipun drajat kita d bwah suami,bukan brrti kita hdup kita brgntung terys mnrus,krna hdup kita itu bukan untuk suami,tpi untuk allah,,suami hanya sarana perantara kita pd allah untuk mncpai ridho allah,,,hidup ini pilihan!!!! Tergantung kesiapan kita d pilihan yg mana,,, Spirit 😊

Baca lagi

Smgat bun,,, jgn mdah percya bun... Dlu sya jd singel pernt 2thnan... Sya urs dua ank sya,, sma sprti bunda mantn suami msi sk ganggu ganggu tp skrg alhmdulilah sya sdh dpt penggantiny yg lebih synk sya jga kedua ank sya... Bahkan skrg sya lg hmil ank ke tiga dr suami yg skrg... Suami sy yg skrg jauh lbh syang pd sya dn kdua ank ank sya bun... Trs semangt bunda

Baca lagi

Sampe penasaran cerita'y q liat profil'y Sabar yaa bun πŸ€— Klo msih ganggu ancam aja bun bkal laporin k polisi bisa dgn tuduhan teror, kdrt atau klo q jdi bunda q laporin k polisi klo dy pemakai pasti kn ditindaklanjutin sma polisi bisa d penjara.. Nah kn pasti tkut tuhh klo ga tkut ya beneran aja laporin biar tuman orng kya gtu mah.. Perlu dikasih pelajaran!!

Baca lagi

Yang gak tau artinya : aku gak menganggap kamu orang lain , aku anggap kamu masih istriku yang dlu , aku gak akan nyerah sampai aku dapatkan kamu lagi yang penting aku berusaha, aku gak mau kamu sama laki laki lain aku gak ikhlas . Jadi apapun jalannya kamu akan ku kejar terus . Dan aku gak pernah menganggap kamu janda Kamu ttp istri ku camkan itu !!

Baca lagi
5y ago

Waduh kok seperti mengancam laporkan ke RT/RW bun.. Itu sudah menganggu ketenangan..

Bunda masih bisa dapet yg lebih baik lagi kok, bunda kan cantik trs masih muda juga, jgn nyia2in waktu buat ngeladenin dia lg bun. Kalo bisa pas dia kermh mau ketemu anak, kunci aja pintu kayak gaada orang dirumah, blokir semua kontaknya bun, pokoknya usahain jgn sampe luluh lg sama dia bun. Sikapnya dia udh parah bgt soalnya.

Baca lagi

jangan mau ya bun. insyallah Allah ganti dg yg lbh baik. sah2 aja kita minta cerai dg alasan suami sering bermaksiat pd Allah dab gak bs berubah bun.. padahl udh d ksh kesempatan berkali kali. jangan gampang percaya, aplagi klo sering pakai narkoba, sama ringan tangan, ya Allah jauh2 aja ya bun biar dy gak gangguin bunda lg. semangat trus bun

Baca lagi

Bunda, aturan rujuk itu kalau baru talak 1 atau 2 bisa rujuk. Kalau sudah talak 3, artinya tidak boleh rujuk. Bisa kembali, kalau bunda sudah pernah menikah sama laki lain, kemudian cerai lagi. Nah baru si amat bisa nikahin bunda. Kalau tidak pernah di nikah pria lain, amat tidak bisa kembali. Aturannya dalam Islam begitu

Baca lagi

Jgn percaya... Jgn mau balik... Semua orang jg bisa bilang berubah... Yg diliat bukan omongannya, tp tindakannya kalo dia bner berubah... Mnding gantj nmor... Dan jgn mau balik utk skrng2 ini... Inget bund, Cwo itu penuh dgn kata manis klo lg ngejar, kalo udh dapetin di sia2in lg... Mkanya jdkan pelajaran utk k kdpn yg lbh baik

Baca lagi