36 Tanggapan

Kalo posisi debay nya selalu Di sebelah kanan, pasti cowok Dan sebaliknya bun kalo posisi debay nya betah disebelah Kiri pasti cwek. soalnya sudah banyak yang merasakan hal sperti itu yah... Termasuk saya sendiri yang mengalami nya

saya aktif Di sebelh Kiri alkhmdlh debay nya berkelamin cowok

Mitos bun. Bismillah apapun itu mau cew/cow yg penting sehat selamat sempurna. Kalau adeknya gerakannya aktif ALhamdulillah tandanya dia sehat bun insyaallah

setuju bun mau cewek atau cowok yg penting sehat tanpa ada kekurangan suatu apapun aminnn 🙏🙏👍

sebenernya mitos itu bun.. tp di saya bener.. dominan gerakan di kanan & udh usg 2x hasilnya cewek 😂 ibu saya pas hamil adek saya dulu dominan di kiri, pas lahir cowok

Klo aku baby aktif banget gerak di kanan kta orang tua dlu anaknya cwe. Terus pas aku lahiran ntah kbtulan atau apa eh anaknya emg cwe kluarnya 🤣

Emang iya bun??? 😆 Ga tau saya bunda. Tapi janin ku gerak2 nya emang di sebelah kiri sih dan kebetulan di usg jenis kelaminnya laki2.

Gk ngaruh say.. klo saya gerak di knan-kiri. Tnyta cewek. Mlah posisinya melintang.. jdi gerak dr mn aja suka" dy🤦‍♀️

VIP Member

Awalnya sy jg percaya ngga prvmcaya bun.. Tp tag buktiin sendiri, ankku sering gerak2 disblh kiri katanya cwo, eh ternyata cwe .. Hehe

gitu yaa bun ? tp iya sih yg aku gerak dikanan trs , trs udh 3 org nebak kalo anak aku cwe , tp aku belum usg lg sih

Katanya gitu bun ,kalo ke kanan cewe ke kiri cowo Aku aja gerak kiri trus dr umur 4 bulanan , ya emg cowo di usg

Mitos, kalau mau yakin di USG, USG 4D atau bahkan NIPT. Babyku cewe tp selalu di sebelah kanan. 🤗

Pertanyaan Terkait