seputar kehamilan

Emg bnr ya bun selama hamil jarang mual muntah itu bakal ank cowok trs kebalikan ny lw sering muntah" ank ny cewek..bagi pengalaman ny dong bun yg udh pernah hamil ank cowok itu ap aj keluhan ny

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Calon bayi saya cowo bun TM 1 mual muntah, TM 2 seger, selarang masuk TM 3 saya sering mual dan muntah lg, jd kayanya mitos bun ๐Ÿ˜

VIP Member

Belum tentu bun. Soalnya keadaan ibu hamil kan beda2.. jadi mau itu mual2, bentuk perut gak mempengaruhi jenis kelamin janin

G ngaruh.. Aq jarang mual jga di usg cwe.. Kk iparq hamil anak pertama g mual, hamil anak kdua teler. Dan kduanya cowok

Engga lah.. Ga mual muntah itu berarti tubuh bunda kuat dan sangat siap menerima kehadiran janin/perubahan hormon

VIP Member

Saya hamil kebo gak mual muntah, biasa aja kaya orng gak hamil dan pas di usg dede nya cwok๐Ÿ˜˜

Aku juga hampir 5 bulanan ngerasain mulmun bun, dan tiap di usg hasilnya cowo insyaallah๐Ÿ˜Š

Mitos.. Ku dari awal gk mengalami mual muntah sampai skrg TM 3 . Janin nya perempuan..

Mitos. Temenku mual muntah hebat anaknya cowok. Aku sndri ga mual muntah cowo juga.

Saya mual muntah dri usia 9 week sampek 19 week baru brenti, dan pas di USG jk cowok.

Aku mlh hamil baby cwo mual muntah Hamil ank prtma cwe mlh lempeng2 aja