50 Tanggapan

Insyaallah gapapa Bun ,percaya saja pd yg diatas..aku sering kok keluar malam kdg pulang jam 10 sma suami bismillah aja sih

mitos sih..tp ya baiknya jgn kluar malem lah ya bumil kl mau kluar maksimal jam 8 malem aja,ngeri meriang n kejahatan doang

q gk pernah bwa apa" bun d saat hamil kadang" ampe tengah mlm baru pulang tpi alhamdulillah gk ada apa" smpe ank lahir bun

Gimana kepercayaan bun.. aku sih ga nurut tapi baca baca doa aja tiap keluar rumah sama kalo lewatin jalan sepi bun..

Ga harus Banyakin bekal doa sm minta perlindungan Allah Sm bwa uang bund, masa keluar rumah ga bwa uang 😂

😅 waktu hamil juga disuruh bukmer pake peniti di baju/kerudung. padahal tiap hari juga pake buat jilbab

Yang bener bawa uang bun, kalo krhabisan bensin di jalan? Atau ban motor bocor ? Atau haus jadi ga ribet

Whehe realistis yaw bun 😂

Mitos bund. Yang penting berdoa minta perlindungan sama allah bukan sama gunting dll

Engga lah mba, yang harus itu kemna2 berdoa, minta perlindungan sama yang m MAHA ESA

Saya dulu sampai hamil gede kalo keluar gak bawa apa2 bahkan pulangnya malam terus

Pertanyaan Terkait