6 Tanggapan

Saya hamil pertama begitu bun, keluar darah merah berhari hari tapi saya gak berasa sakit sama sekali, waktu saya periksa kata dokternya sudah keguguran dan harus dikuret Kaget banget saya kok bisa keguguran tapi gak ada rasa sakit sedikitpun

Aku pernah bun. Awal2 flek coklat lama kelamaan kayak darah haid berhari-hari.. pas di USG kata dokter udah bersih, gak perlu di kuret. Kehamilan waktu itu baru 6w.

Saya yg khamilan petama gtu bun.. flek coklat 2 hari gx brhnti.. gx ad nyeri jg.. trus akhir ny paginya kluar darah segar +janin q... abis kluar baru nyeri

Yg hmil skrg ini waktu umur 9 minggu jg gtu.. kluar darah seger banyak.. panik kn. Soalny q tinggal di rumah sendiri bnr" sendiri... jd panik .cemas mau minta tolong siapa org udh jm 9 malem lebih... alahasil nelfon ipar yg jauh dri rumah jg.. trus di suruh tnang.. mikir positif..gx di bolehin bangun dari tmpat tidur.. pas pgi ny baru ke rs.. alhamdulillah sampe skrg udh gx prnh flek lg

Aku dulu flek terus akhirnya keguguran, tp ga ada kontraksi bun..

Masih gumpalan darah bun..

VIP Member

Usia kandungan brp week bun?

Saya lg itu uk 5wk3d ada flek coklat lgsung ke spog di usg, alhmdulillah di kasih obat penguat kandungan untuk 2minggu udh gada flek lg. Intinya jgn kecapean atau HB dl., Skrg alhmdulilah udh uk 32w3d.

Masi 8 Minggu bun

Pertanyaan Terkait