CLOSED - Rp99 Aja - Frisian Flag Mama Rasa Cokelat 200 Gram

Update: Alhamdulillah udah ada calon pemilik barunya, dapat subsidi ongkir juga dari Shopee. Semoga bermanfaat buat yang ambil. Insyaallah sore ini dikirim πŸ˜ŠπŸ™πŸΌ ******* Edisi bersih2 kontrakan #4 Ibu-ibu, saya masih punya 1 dus susu hamil merek Frisian Flag Mama rasa cokelat 200 gram. Expired November 2020. Saya udah ga minum susu karena dokter suruh ngurangin yang manis2, babynya di dalem gendut 😁 Barangkali ada yang mau, saya up di Shopee biar bisa langsung check out. Maaf ga bisa 0 Rupiah karena harga minimum produk harus Rp99. Nanti tinggal bayar ongkirnya, syukur2 dapet subsidi free ongkir. Pengiriman dari Solo. Atau barangkali ada yang domisili di Solo, bisa ketemuan atau kirim go-send. Link Shopee untuk check out: https://shopee.co.id/product/18597483/7538347566?smtt=0.0.9

CLOSED - Rp99 Aja - Frisian Flag Mama Rasa Cokelat 200 Gram
2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Murah bgt bun. Tp aku jarang minum susu takut kegendutan juga aku dan bayi nya secara hobi nya makan minuman manis

4y ago

Ga niat dijual sih bun, buat yang mau & butuh aja 😁 Saya juga kemaren terakhir USG BBJnya udah kelebihan jadi ngurangin manis2

Ngga bisa gratis ongkir bun.. Karna ada minimal pembelian 50ribu

4y ago

Ya bun maaf ya kalo ga ada voucher berarti tanggung ongkirnya πŸ™πŸΌ