CERITA

dulu waktu hamil pertama disuruh diobatin sama mertua tapi aku gamau karna dulu aku maaf iyaa (hamil duluan ) trus aku bilang lebih baik anak ibu gausah nikahin aku dari pada harus di obatin . Trus akhir.a kita nikah emg sih pas selama aku hamil mertua aku yang ngaterin bolak balik puskesmas sampe baju aku dia yang nyuciin . Pas aku udah lahiran anak aku udah brpa bulan mertua ku jarang bgt ngendong anak aku padahal itu cucu pertamanya dengan seiring jalanya waktu anak ku makin hari makin pintar bicaranya aktifnya kelewatan bahkan anak ku skrang berusia 3,THN mertua ku keliatan sayang bgt bahkan kalo cuman berapa jam anakku gag ke nene.a mertua ku pasti ke kontrakan ku . Dan skrang aku hamil anak ke 2 , aku minta makan apa aja pasti di beliin tapi emng karna suamiku kan lagi drumahkan dari awal bulan 4 sampe skrang tempat kerjaanya blom kerja jadi semua kebutuhan anak ku sampe kita makan mertua ku yang nangung Sampe susu anak ku tiap Minggu dia yang belikan . Tapi jujur dulu mah pelit bgt mertua ku sampe dia pernah belikan baju untuk anaknya yang kecil didpan ku tapi knpa anak ku tidak di belikan . Mungkin skrang mertua ku udah sadar bahkan udah sering ngobrol sama ku dulu mah kita gapernah ngobrol . Tapi mau gmnapun aku sayang sama ke2 mertua ku .

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

πŸ‘