pindah

dulu sebelum hamil suka bngt mie sedaap .sekarang nyium baunya aja eneg .pindah keindomie wkwk ada yg sama bun ?gk usah khawatir makanan" aja .

pindah
67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya baru hamil sampai 4-5 bulan benci bgt sm mie, semua mie, aplgi mie goreng indomie klo dimasak nyium bumbu nya buat pengen marah mau muntah rasanya, tiap ada keponakan yg makan lgsg masuk kamar tutup pintu, liat iklan nya lgsg mual, liat baliho gambar mie dijalan mau muntah πŸ˜† klo inget geli sndiri πŸ˜… baby skrg sdh mau 6 bulan 😍

Baca lagi

Makan mie instant yg baik bagi bumil itu max 1 bulan berapa kali ya bun? Hihihi kdg ngiler banget pingin makan tp gak dibolehin sm suami πŸ˜”πŸ˜” pdhl temen bilang gppa asal gak sering dua minggu sekali gppa dan harus ditambah sayuran dan telur juga katanya. Apakah begitu bun?

5y ago

Iya bun biasanya kalau pas kepingin banget dan lihat adik saya lg makan mie saya minta 3 suapan biar gak ngiler 🀭🀭

Aku selama hamil yaa suka mie yg berkuah mau yg indome atau sedap ttp yg kuah seger aja gitu kalo berkuah sama pake telur gituπŸ˜‚ tpi sblm hamil suka nya mie yg goreng anehh yaa padahal sblm hamil gak suka yg kuah tpi yg goreng

aku hamil ga hamil tetep indomie bun :D jangan terlalu sering ya bun, biar dd bayi tetep dapat nutrisi yang baik, minum juga susu hamil plus vitamin hamilnya bun tiap hari.

Duh, sy hamil 4 bulan baru makan indomie beberapa sendok doang nyomot punya suami klo dia bikin..karna takut gak boleh makan mie πŸ˜‚

Kl sy lama2 udh eneg sendiri sm baunya.. soalnya udh keseringan mkn mie ayam .. dan bikinin suami.. jd nyium baunya aja udh ogah2an

Wah kalo aku dlu hamil enek bgt bun gak suka liat mie aja geli rasanya sampe umur 4bulan ehh stlah 4bulan doyan lagi bun

ingin bgt mkn mie ,sayang nya dari sebelum hamil ga boleh makan mie karna lambung ku ga kuat . jadi ingin huhu

Saya sebelum hamil suka banget yg namanya mie. Sekarang sejak hamil. Makan mie aja sedikit pasti langsung muntah

5y ago

Samaaa bun ,, dulu mie ayam jadi favorite Skrang liat trus icip kuah sdkit mualnya ga ilang2 😊

Aku awal blm tau klo hamil pngen miiiii terus, eh tp + malah eneg baget sama mie bun,bosen kali ya