curhat ya bunda !!

dullu pas saya hamill Suami Perhatian bangett, Appa" Selalu inget saya kallw lg berdua suka becandaan kadang suka ngGame bareng, sampaii akhirnya aku lahiran, pas lahiran allhamdllah suami nyaksiin suamii nangiss liat saya nglahirin & pas dde nyah udah kluar trus suara bayii nyahh kenceng bngett suamii sun kening saya sambil senyum ? & skarang udah 1blln dari saya lahiran tapii kok serasa sikap suamii berubah jd lebih dingin kllw saya dktin kaya yg nggk mauu d deketin kllw ngjak bcanda kaya yg menjauh ??? Tidur pun berjauhan, kadang saya suka nangiss serasa pngn pullang ke rumah mmah soallnyah pas lahiran d rumah MAMER gmnna ya bun ngatasii suami kyak gtt? attw appa emng sya nyah yg sensitif ??

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

mgkn suami jg kaget, kena baby blues, suami saya juga gitu low bun. sdh saya kena suami juga kena. dan perempuan rata2 sensinya krn hormon blm ilang2 smpe bayi agak gede.jd qt jd sensi banget oas awal2 lahiran dan gampang stress, pelan2 aja bun sm suami. kl ada waktu ngobrol berdua sm minum teh dan kopi. atau ajak main game sm ngobrol.saya dlu ngobrol dlu , ya sempat bertengkar juga, tp sdh membaik pas bayi sdh bs d ajak main. semangat ya bun

Baca lagi

kemungkinan bisa jadi suami mom mengalami baby blues syndrome..Penelitian terbaru menyebutkan bahwa BBS tdk hanya dialami wanita namun bs juga pd pria.Cara mengatasinya libatkan suami dlm mengasuh si kecil,moms jg sbg istri hrs tetap beri perhatian pd suami agar suami tdk merasa tersisih sjk kehadiran si kecil.Dan yg terpenting bangun terus komunikasi yang sehat dgn suami

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-123102)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-123102)

TapFluencer

kaget bun baru jd ortu aku biasanya klo ga ada celah buat ngomong langsung paling suka chat aja nanti juga dia respon dan curhat. itu sebenarnya suami bunda jg lg bingung harus gmna.

VIP Member

mungkin bunda yg lg sensitif bun, bisa jg suaminya lg g mau deket2 sma bunda takut ganggu istirahat bunda. sebaiknya bunda tanyain aja baik2 bun, bunda jangan smpe stress ya bun mikirinny

5y ago

iyah bunda, kadang suka takut Mallu juga adda kllw mau nanya ๐Ÿ™๐Ÿ˜ฅ

makasih bunda" smuanya ๐Ÿ™ untuk nasehat sama tips nyah ๐Ÿ˜Š nanti aku coba bicarain sama pak suami soall nyah skrang" masih gk brani takut berantem sama mallu juga

VIP Member

Bisa jadi bunda sensitif , tapi coba komunikasikan dulu aja baik baik Bund sama suaminya biar plong juga Bundanya. Semangat ya Bund ^^

VIP Member

Bisa Bunda yg lg sensitif, atau suami khawatir melakukan sesuatu yg menyakiti secara Bunda sedang pemulihan setelah lahiran

Itu karena bundanya yg lebih sensitif buun, coba obrolin aja ke suaminya ๐Ÿ™