bingung

Bunda bunda mau tanya dong. Adakah disini yg terpaksa berjauhan beda kota sama suami pas mau melahirkan? Aku sementara pas mau lahiran pulang ke rumah ortu biar ada yg nemenin. Bunda bunda disini balik lagi ke kota buat bareng suami pas usia dedenya berapa bulan? Trus apa yg bikin repot ngurus dedenya berdua sama suami tanpa bantuan yg lain? Mau juga tips dan trik ngurus dede berdua sama suami ya bun! Makasih ๐Ÿค—

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

yang bikin repot tu begadang bunda. jd klo balik ke suami, siapkan mental buat begadang on pagi siang malem hehe. tips nya harus bikin jadwal dan komunikasi sama suami se terbuka mungkin. baik suami atau istri harus rela jarang nongki selama bayi masih begadang.. krn ngurus bayi tu capek sampe kepala pening ๐Ÿคฃ kalo sy kebetulan selalu lahiran di perantauan sih ๐Ÿ˜

Baca lagi

Sama bun aku juga. Cuma beda kota aja sih. Sekitar dua bulanan setelah lahiran baru pulang ke rumah suami. Soalnya di rumh suami udah ndak ada mertua. Dan blm punya tetangga karena daerah rawa gt.

Aku Bun, suami d Bekasi aku d Jawa pas hamil anakku. . tp pas aku sebelum HPL suami plg

saya el de eran beda kota bund ๐Ÿ˜

Up

Up

Up

Up