Krim Aman untuk Ibu Hamil

Drw skincare Perawatan wajah yg aman utk ibu hamil dan menyusui, karena hamil itu kan lebih pd kalau terlihat cantik ? Drw skincare solusinya ?

Krim Aman untuk Ibu Hamil
32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf bun ,baiknyya klo lagi hamil jgn pake apa2 biarpun aman "katanya" karna kita g tahu seberapa amankah produk tersebut.. Saya pernah nonton video nya dr grand lich, disitu beliau mengatakan tidak "ada produk skincare yg benar2 aman untuk ibu hamil,mau pilih dedenya sehat atau muka glowing.."

Ku pas hamil kucle kumel banget muka aplagi leher item eh sehari abis lahiran normal lagi jerawat pun pada kering ๐Ÿ˜ alhamdulillah, santai aja bun kalo memang udah biasa ga pake apa apa terus berubah dekil tar juga mornal abis lahiran, kecuali yg udah ketergantungan cream dokter

yg merek terkenal aja masih worry wlopun baca baca di internet termasuk golongan aman buat bumil,apalagi merk yg baru denger... mending kumel aja deh daripda kepikiran ๐Ÿ˜

VIP Member

Sebelum hamil pun gk pernah pme skincare takut sama efeknya kemudian hari,walaupun katanya itu aman๐Ÿ˜Natural aajh gk suka yg glowing2 jd kaya gorengan๐Ÿ˜†

Aku gak macem2 pake skincare2an muka tetep bersinar kok bawaan utun๐Ÿ’• mau kucel juga biarin fokus ke kesehatan utun dulu hehehehehe ๐ŸคญโœŒ๐Ÿป

Lebih aman pake produk viva aman buat bumil dn menyusui. Aman d kantong ๐Ÿ˜† kn lumayan tuh uang'a buat beli perlengkapan si dd bayi ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

Saya pake drw tapi sebelum hamil saya berhentii karena seaman apapun kita ngga tau beneran aman engga buat baby kita..

Semoga daganganya laris ya bun.. Tp alangkah baiknya stop dulu gak usah pke skincare2an... Saya yg ajah stop krim dokter.

VIP Member

Aku semenjak hamil cuma pake sabun cuci muka sama pelembab aja. Tapi muka malah lebih bersih ketimbang dlu sblom hamil.

Saya malah di suruh stop dulu skincare bun sama bidan saya meskipun kata dia ada skincare yg aman buat ibu hamil