kehamilan

Dok mau nanya,aman atau tidak ya berhubungan intim ketika hamil baru berusia 1 bulan setengah,๐Ÿ™๐Ÿ™

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo bisa ditahan dulu deh bund. Aku dulu saking gak tahannya aku hb pake pengaman tapi akhirnya abortus. Ya mskipun bkn penyebab satu2nya krn hb, tp buat jaga2 aja. Kalo bingung disarankan tanya dokter spog aja bun. Krn nanti bisa di usg gimana kondisi janin didalam.

tanya ke dokternya ya, disini forum para parents bun. kalau normal, kuat boleh boleh aja hb, saya dr tm1 rutin. tapi kalo ragu blm tanya dokter jg baiknya ditunda dulu

Saya belum pernah cek Bu,cuma kemarin pas kandungan saya berusia 5 minggu,saya sudah minum penguat kandungan Bu,yg di beri bidan

Boleh aja selama tdk ada perdarahan, nyeri perut yg hebat dan sperma di luar bun, biar ga merangsang kontraksi yg bisa menyebabkan keguguran

Aku sampe hamil 7bln belom berhubungan๐Ÿ˜… suaminya yg ketakutan, ini udah hamil tua malah bagus buat persalinan eh malah jauhan

Gak apa kok bun aku dari hamil anak ke 1 sampe ke 3 ini , malah tiap minggu bun. Dan gak ada keluhan sih cuma ya harus hati hati

Hati hati ajaa pelan pelan keluar di luar. Tp tergantung kndngn bunda sh

VIP Member

Konsultasi dulu kalo ragu. Kondisi tiap ibu hamil berbeda

Lihat kondisi janin jg bun, konsul lbih baik

Tergantung kondisi kehamilannya